Рубрики
Мы в социальных сетях
17 февраля
2016
Разное
4997 Просмотров

Женские секреты: бюстгальтер пуш-ап

Мысль о маммопластике лично вас не приводит в восторженный трепет? Сделайте ставку на нижнее белье с корректирующим эффектом. Правильно подобранный бюстгальтер пуш-ап несказанно добавляет шарма современной соблазнительнице. Этот гениальный предмет гардероба был и остается самым быстрым, недорогим и эффективным способом увеличить грудь на пару размеров. Красиво и без последствий.

Простая классификация

Все существующие разновидности бюстгальтеров пуш-ап можно условно поделить на три категории. Одни незначительно приподнимают из-за своего кроя, вторые — увеличивают объем груди за счет небольших вставок иногда съемных. Чашки третьих почти полностью заполнены мягким материалом, благодаря чему грудь увеличивается заметно — от одного до нескольких размеров.

    Перечислим популярные модели:
  • двойной, тройной пуш-ап;
  • пуш-ап с гель-наполнителем;
  • дышащая чашка;
  • эффект «мемори».

В отношении разнообразия форм и дизайнов выбор огромен. Деликатный предмет одежды любая женщина может подобрать по фигуре, вкусу, с учетом особенностей одежды.

Женские секреты: бюстгальтер пуш-ап

Как выбрать?

Наполнитель чашки должен быть качественным, фурнитура — анатомической. Такой баланс присутствует в продукции известных ТМ. Дешевое белье не только не даст нужного эффекта, но и может навлечь настоящие неприятности, самые невинные из которых — аллергии или дерматиты.

Для имитаций роскошного бюста большинство ведущих производителей выбирает поролон или силикон. Оба материала невесомы, практичны и не причиняют дискомфорта. Гелевые наполнители более натуралистичны на ощупь, но при продолжительном ношении вызывают чувство усталости.

Модели с косточками рекомендуется использовать лишь от случая к случаю, когда нужно легко выглядеть на миллион. Коварство таких бюстгальтеров в том, что они могут впиваться в тело, натирать.

Белье выбирают по конституции тела, типу груди и желаемому визуальному эффекту. Размер должен быть стопроцентно ваш: сдавливание приводит к проблемам со здоровьем, а болтающийся бюстгальтер грудь не украсит.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...