Рубрики
Мы в социальных сетях
05 июня
2017
Мода
928 Просмотров

Женская одежда в стиле милитари – новый тренд 2017

Новый тренд сезона осень-зима 2017 уже предопределен. Новым королем стиля признан милитари. Но в этом году дизайнеры изменили его до неузнаваемости: наряду с кэжуал-брюками и куртками-парками, Ваш гардероб обязательно должны наполнить юбки, платья-футляры, пиджаки, пальто и даже вечерние наряды.

м65 на рембо

Куртки и пальто

В 2017 стиль милитари условно разделен на два направления – кэжуал и классический. Первый уже весьма привычен для отечественных девушек. Это куртки-парки, бомберы, жилеты и т.п. Идеальным вариантом для повседневного городского образа станет традиционная модель куртки M65, которую ввел в гражданские гардеробы американский производитель Alpha Industries.

Что касается классического милитари, то он станет новинкой для модниц. Особенно актуальны будут строгие приталенные пальто с крупными металлическими пуговицами в один или два ряда. Также не забывайте о тренчах и пальто с высоким воротником-стойкой.

Рубашки и футболки

Эта часть гардероба также была актуальной во все времена. Что касается футболок – отдавайте предпочтение более свободному крою. В вопросе цветовой гаммы совершенно необязательно останавливаться именно на цвете хаки – это могут быть белые, бежевые, серые, зеленые и черные оттенки.

Рубашки в стиле милитари – это свободный крой, наличие широких карманов на груди и длина рукава ¾. Рекомендуется спереди вправлять их в брюки или юбки, а сзади оставлять навыпуск – таким образом, Вам удастся создать эффект легкой небрежности, актуальный для данного модного направления.

м65 носят много известных людей

Брюки и юбки

Вариации моделей милитари-брюк в новом сезоне расшились. Если раньше это были сугубо трикотажные или джинсовые брюки с обилием карманов, то теперь модницы могут сочетать вещи с леггинсами (в том числе, кожаными), брюками-чиносами, джинсами-бойфрендами и расклешенными бриджами.

Но девочки всегда остаются девочками, поэтому даже в таком грубоватом стиле, как милитари нашлось место юбкам. Причем, самых разнообразных фасонов: начиная от дерзких мини, заканчивая шифоновыми юбками-карандашами. Вы можете смело выбирать любой из вариантов, не забывая придерживаться цветовой гаммы и эффекта «небрежности».

Обувь

В вопросе обуви для модниц также стало гораздо больше свободы. Теперь необязательно дополнять свой образ сугубо грубыми ботинками, высокими сапогами или тимберлендами. Ботильоны или босоножки на толстом каблуке, лоферы, кеды, в некоторых случаях – даже классические лодочки! Все это в 2017 году стало частью стиля милитари.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...