Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2012
Мода 2013
3637 Просмотров

Женская мода осень-зима 2012-2013. Фото

Основными тенденциями сезона осень 2012 – зима 2013 станут романтическая женственность и ретро элегантность. Большинство модных осеннее зимних коллекций основано на приглушенной гамме классических оттенков, лаконизме кроя и минимализме в деталях.

Мех присутствует практически во всех коллекциях, причем не только в виде верхней одежды, но и виде модных дополнений к вечерним нарядам и оригинальных меховых аксессуаров.

Ретро направление – это полюбившаяся модницам юбка-карандаш, укороченные брючки, драпировка в стиле 50-х лет прошлого столетия.

На вершину модного Олимпа под гром аплодисментов снова поднялся наряд в классическом стиле: темные прямые брюки в сочетании с белоснежной блузкой с отложным крахмальным воротничком и манжетами. Такой костюм уместен в любой ситуации, он не только дарит ощущение комфорта и свободы, но и скрывает мелкие недостатки фигуры, создавая изысканно элегантный образ.

Предстоящий модный сезон осень-зима 2012-2013 – это удивительная популярность водолазок. Практически ни одному дизайнеру не удалось устоять перед комфортом и универсальностью такого незаменимого предмета в модном женском гардеробе. В преддверии осени необходимо обязательно позаботиться о достаточном ассортименте водолазок.

Немного отодвигая в сторону приглушенные классические краски, на пик популярности поднимается белая гамма оттенков. Сливочные и молочные, белоснежные и бежевые пальто, платья, костюмы вносят в модный женский гардероб неповторимую элегантность и дух аристократизма.

Базовыми предметами осенью-зимой 2012-2013 становятся белое вязаное платье и объемный белый свитер ручной вязки. Причем носить такой свитер рекомендуется не столько с брюками, сколько с мягкой длинной юбкой и полусапожками. Заметная тенденция новых модных коллекций – удлинение юбок и брюк в сочетании со свободно струящимися силуэтами.

Достаточно популярным остается кружево. Кружевными вставками сверкают нарядные и повседневные платья и блузки, кружевами украшается сапоги и туфли, сумочки и другие аксессуары. Эклектичность моды позволяет сочетать загадочные кружевные и гипюровые изделия с верхней одеждой в стиле милитари и армейскими полусапожками.

Сезон осень 2012 – зима 2013 вполне может похвастаться контрастными сочетаниями строгих изделий в классическом стиле с легкими фантазийными нарядами, жакет в стиле милитари соседствует с вязаным свитером и кружевами, а легкая юбочка из шифона дополняется меховым полушубком и армейскими полусапожками. В таких вольных условиях каждая прекрасная дама найдет собственный пути для самовыражения и собственный неповторимый стиль одежды. Осталось только это себе позволить.

В заключение остановимся на основных тенденциях сезона осень-зима 2012-2013. Первое правило – монотонность в отношении красок. Главенствуют оливковый и приглушенно зеленый цвета, модными будут темно красный, черный, серый и все оттенки белой цветовой гаммы. Для отделки рекомендуется волшебный золотистый цвет.

Тренд сезона – это два жакета, надетых одновременно. Один жакет может быть гораздо тоньше, изысканнее и легче второго. Дизайнеры рекомендуют надевать жакеты поверх легкого гипюрового платья с пышной юбкой и дополнять наряд обувью в стиле милитари. Такие же контрастные сочетания грубой мужественности с очаровательной женственностью допускаются и в аксессуарах. Например. Большие мужские часы и миниатюрная дамская сумочки – самые популярные аксессуары осенью-зимой 2012-2013.

И главное, какой бы наряд вы ни надели, помните, что вы остаетесь нежной и прекрасной женщиной, а, следовательно, позаботьтесь о том, чтобы на вас всегда было надето изысканное и роскошно дорогое нижнее белье.

Женская мода осень-зима 2012-2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...