Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июня
2016
Детки
2357 Просмотров

Женщина декорирует окно: чувства и логика

Мужская половина человечества утверждает, что женская логика либо вообще отсутствует как явление, либо ее построения просто невозможно осмыслить. Но почему тогда самые яркие примеры дизайн-решений, наиболее удивительные интерьеры получаются только у женщин? Давайте попробуем разобраться в причинах появления подобного эффекта на примере «женских» способов декорирования окон.

Женщина декорирует окно

Оставим выбор стеклопакетов за мужчиной, потому что в этом случае следует руководствоваться чистой логикой, оценивая только практические характеристики данных конструкций. Ведь лучшее окно ПВХ должно прослужить очень большой срок, сохраняя на всем протяжении периода эксплуатации шумо- и теплоизолирующие свойства на высоком уровне. По ссылке рекомендуем внимательнее присмотреться к особенностям энергосберегающих, тонированных стеклопакетов, для чего требуется ламинировать профиль, и какие приемы и средства использует компания «Окна в Новгороде» для защиты от детей и от взлома. Женское внимание, конечно же, привлекут различные варианты декорирования и придания пластиковым окнам интересных форм.

И это также необходимо, потому что окно – первый элемент интерьера, который привлекает внимание в комнате. Поэтому его дизайн надо тщательно продумать, как и его окружающий декор. И вот на этом этапе лучше всего довериться представительницам прекрасной половины, т.к. одна практичность в данном случае неуместна и чревата.

Что такое «женская рука»?

В силу своих физиологических особенностей мужчина не способен совершить те же поступки, что без каких-либо сложностей осуществляют женщины. Дело в том, что мужской мозг может посвятить себя полностью только логике или чувствам, не допуская возможности сочетать и то, и другое. В женском представлении эти разнонаправленные вектора смотрят в единый центр, создавая крайне удивительные решения взаимного сочетания. К примеру, декорирование окна может не только привлекать внимание яркой индивидуальностью, но и повышать настроение. Для этого женщина подбирает элементы сугубо практичного использования, но с интересной отделкой. Также окно может украшаться дополнительным декором, который тоже необходим здесь, но параллельно влияет и на эмоциональное состояние человека, попавшего в комнату.

Получается, что мужчине можно доверить только основу? Именно так, потому что без чувственной составляющей не может быть логичного завершения любого интерьера. Ведь никогда «холостяцкая квартира» не сможет привлечь своей изысканностью.

 

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...