Рубрики
Мы в социальных сетях
04 октября
2017
Мода 2015
2140 Просмотров

Зауженные брюки снова в моде

Коричневые брюки

Считается, что появления брюк произошло из-за неудобства ношения юбок во время верховой езды. В древние времена брюки имели разный вид, в зависимости от места, где они были созданы. Это были шаровары, облегающие лосины, брюки с мехом.

Считалось, что каждый мужчина должен был иметь их в своём гардеробе. Зауженные брюки совсем недавно стали модной тенденцией нашей страны. Они представляют собой классические брюки с зауженным низом. Популярность такие брюки приобрели благодаря The Beatles. Участники группы предпочитали носить зауженные по всей длине брюки, но такая модель была ещё и укороченной. И вот, данная мода вернулась всего пару лет назад.

Зауженные брюки всё чаще стали появляться на модных показах известных дизайнеров, что помогло ещё больше развить эту модную тенденцию. Чаще всего их надевают под широкие свитера, футболки и кожаные куртки, можно так же использовать классический вариант с рубашкой. Объёмный верх должен присутствовать по правилу: если низ облегает, то верх должен быть объёмным, так вы будете выглядеть намного привлекательнее. К таким брюкам больше всего подходят лоферы, мокасины, оксфорды, броги. Под кроссовки или завышенные ботинки их лучше не надевать. Это придаст слишком грубый вид и испортит стиль в целом. Брюки сделают любой ваш образ более лёгким, стильным и универсальным.

Помните, что такие брюки пойдут не всем, если вы имеете полную фигуру, то они вам будут некстати, скорее, только подчеркнут ваши недостатки. Есть ещё несколько мелочей при подборе зауженных брюк. Длина должна доходить до голени, ни в коем случае не спадать волнами на туфли, если вы невысокого роста, то укороченные брюки вам так же не пойдут, они визуально сделают вас ещё ниже. А если у вас короткие ноги по отношению к телу, то лучше поискать модели на средней посадке с правильным рисунком. Низкую посадку так же лучше не приобретать, если вы имеете проблемы с областью живота (это подчеркнёт ваш недостаток ещё больше).

Экспериментировать со стилем очень просто. Достаточно просто поменять повседневную футболку на рубашку – и вы приобретёте совершенно иной вид. Из аксессуаров актуально будет выбрать ремень под цвет обуви, если вы выбрали офисный стиль – то также необходимо подобрать к ним галстук или бабочку. Добавить изюминку в образе вам поможет шляпа, подобранная под цвет.

Ткани, из которых шьют данные брюки чаще всего плотные: стретч, деним, плотный хлопок, экрю. Существуют и летние варианты брюк из более лёгкого материала, такие модели шьются изо льна или тонкой хлопчатобумажной материи.

Цветовая палитра зауженных брюк очень разнообразна, более летним вариантом являются яркие цвета, в особенности белый. Более стандартными цветами считают черный, синий и его оттенки, серый. Так же брюки имеют большой выбор узоров: полоска (мелкая, крупная), горошек, эффект амбре.

Брюки являются основой любого вашего образа, ведь нет мужчины, у которого бы не было в гардеробе этого элемента одежды. Помните все советы, которые даны выше и это поможет сделать вам правильный выбор при выборе зауженных брюк.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...