Рубрики
Мы в социальных сетях
02 ноября
2015
Разное
5221 Просмотров

Зачем нужен франчайзинг?

Это слово на слуху у каждого, но далеко не все знакомы с его точным определением. Франчайзингом называют определенный тип отношений между успешной компанией и новичком в какой-либо сфере предпринимательства, который покупает или арендует уже готовую модель ведения бизнеса, гарантирующую быстрое его развитие. Успех молодой компании обеспечивает не только известный бренд, но также проверенная и налаженная система работы и возможность получения опыта непосредственно у продавца франшизы. Самостоятельное становление на ноги и раскрутка имени своей компании – это достаточно затратные предприятия и по деньгам, и по времени. Также

довольно длительной становится разработка собственной модели бизнеса, которая отрабатывается путем ошибок, потерь финансовых средств, клиентов и сотрудников. Если вы не хотите терять на все эти мероприятия свои деньги и время, то вам необходим франчайзинг.

С его помощью можно также увеличить свою уже существующую прибыль. Если вы добились некоторых успехов в какой-либо сфере бизнеса, то франчайзинг может открыть вам новые возможности: оказание консультаций и обучение новичков, за что можно выручить неплохие деньги. Помимо этого, чем больше у вас учеников, тем меньше конкурентов.

Кому нужен франчайзинг

Совершенно зря многие считают, что покупка франшизы – это легкое решение для неповоротливых и ленивых бизнесменов. Такое мнение неправильно – перед приобретением и заключением договора о франчайзинге происходит тщательный отбор претендентов. Продавцу мало обладать известностью и узнаваемостью у потребителей, также важно уметь качественно продемонстрировать и доказать эффективность своей модели развития бизнеса. Нужно обратить внимание, насколько данные методы будут применимы к вашей конкретной сфере деятельности.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...