Рубрики
Мы в социальных сетях
04 августа
2017
Разное
2498 Просмотров

Заборы от компании «Палисадстрой»

Когда речь идет о строительстве собственного дома, важны все нюансы. Не менее значимым становится обеспечение безопасности как внутри, так и снаружи. Самый простой и надежный способ – поставить крепкий забор.

Компания «Палисадстрой» (Москва и Московская область) на своем официальном сайте предлагает к продаже самые современные заборы и ворота, выполненные из наиболее популярных на сегодняшний день материалов. В каталоге вы найдете изделия из профнастила, металлического штакетника, сетки рабицы и 3Д заборы. Также, по желанию, вы можете установить деревянный забор, забор из поликарбоната или с кирпичными столбами. Если вы не знаете, какой тип забора подойдет именно вам, вы можете получить нашу консультацию.

Специалисты компании справятся с любой задачей. Помимо заборов, «Палисадстрой» устанавливает навесы из поликарбоната и площадку на участке.Они идеально подойдут для стоянки вашего авто.

Основное преимущество компании – собственное производство. Поэтому мы уверены в качестве своей продукции. «Палисадстрой» работает на этом рынке более семи лет и сумел заработать хорошую репутацию среди своих клиентов и партнеров.

Благодаря наличию своего завода компания может позволить себе умеренные цены: как минимум на 15% дешевле, чем у наших конкурентов. Постоянно проводятся акции для наших покупателей, так что вы сможете вполне реально сэкономить. Однако надо понимать, что первоначальные расчеты будут всегда несколько ниже, чем окончательная цена после всех замеров. Но эта разница в целом будет несущественной. К тому же услуги замерщика включены в стоимость.

В нашей команде работают только опытные кадры: у каждого рабочего не менее восьми лет стажа в данной отрасли. Сотрудничество с «Палисадстрой» – это прозрачность. С каждым клиентом составляется индивидуальный договор. После установки забора компания дает два года гарантии. Наконец, вы можете не волноваться по поводу сроков выполнения работ. Сдача объекта происходит вовремя, что никак не отражается на его качестве.

У компании «Палисадстрой» действительно много преимуществ, которые существенно упрощают жизнь нашим клиентам. Это относительно невысокие цены, только качественное и сертифицированное сырье, собственное производство, высококвалифицированная команда, быстрое выполнение работ, хорошая гарантия. Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...