Рубрики
Мы в социальных сетях
25 августа
2012
Дом-2
2431 Просмотров

За что ненавидят Катю Токареву?

Привет ребята! У меня на поляне в коллективе сложилась сложная ситуация! Все одним махом решили ополчиться против меня, на такой радости они совсем по забыли, что совсем недавно ругались между собой, но это уже для них ни так важно, тк есть другой очаг и более самостоятельный-это я! Все активно мусолят мою внешность, стиль одежды, манеру общения и вообще сканируют вдоль и поперек! И претензии, что у меня нет парня и тд и тп…, если честно я устала ругаться, плакать и слушать весь негатив и мы с Лерой переехали жить в городские квартиры,думала, что с этого момента ура, спокойствие и все закончат меня цеплять!

Мы стали знакомиться с парнями в клубе, привели их в гости, потом ходим на кастинг! Но оскорбления со стороны девочек в женской спальне так и не останавливаются, каждый день они с упоением на лобном месте через тел связь дают советы и Ряска, которую называл Олег и остальные бабкой, она теперь мне зачем то свою кликуху навязывает и говорит об этом каждый день на лобном! так же если честно мне жаль и Колесиченко, тк я понимаю, что у нее за душой совсем ничего нет ни кола ни двора, мужчинам она нужна только для проходного билета и даже Олежка вроде везде пощупал, поцеловал, а цветы и не дарит!поэтому и пытается хоть за мой счет казаться красивее…хотя далеко не айс,но мне стыдно даже рядом собой представлять эту девочку-она так хочет казаться кубанской дивчиной, а сама из глухой деревни Украины и чего этого стыдиться? Причем здесь Краснодар?

Даша Пынзарь советует Лере со мной не дружить, но я помню, как все время участники отговаривали дашу общаться с Женей, тк она плохо влияет на Дашу!сама ИА это говорила еще месяцев 2 назад, тем не менее Дашу это не остановило! Почему девушки свои комплексы вымещают на мне? Вообщем, а я тем временем пока за моей спиной говорят гадости-я иду впереди и не отчаиваюсь! Я никогда не опущу руки и найду своего принца! А так же всем спасибо за поддержку, мне приятны ваши смс-я читаю их! Спасибо!

Ребят и еще меня спрашивают по поводу дружбы с Женей! Мы просто общались, как я узнала совсем недавно от Даши! Дружбы не было!!! Просто я поддерживала ее в тот момент, как вы все помните был период, когда ее все обзывали и говорили про нее негатив и свадьба по расчету и все так плохо, но я ее поддерживала и действительно тогда было ее жалко! Но потом все помирились и поэтому, как мне показалось, что Жени поддержка не нужна и автоматически я не нужна! Она не предупредила меня про Сергея презентацию,предполагала вместе с Колесниченко и ИА, что я сама себе глаза проколола, что бы якобы жертвой быть во 2 этапе! Очень жаль…, я после этих событий не могу переступить через себя и дальше общаться….



1 Comment:

Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...