Рубрики
Мы в социальных сетях
08 декабря
2015
Детки
9899 Просмотров

Юлия Зимина – рост, вес, биография

Знаменитая российская актриса Юлия Зимина – рост, вес, биография которой сегодня интересует ее многочисленных поклонников известная благодаря своим ролям в фильмах и сериалах. Юлию можно наблюдать по телевизору достаточно часто, так как она не только профессиональная актриса, но и является ведущей некоторых телевизионных программ. Рост Юлии – 165 сантиметров, а вес – 52 кг.

Юлия Александровна Зимина — биография

Юлия Зимина – рост, вес, биографияРодилась будущая талантливая актриса в небольшом населенном пункте Красный Кут, который расположен в Саратовской области в 1981 году четвертого июля. Мать Юлии была биологом, а отец ветеринаром, поэтому никакого отношения к искусству, в профессиональном плане ее родители не имели. Пожалуй, единственным творческим человеком в этой семье, кроме, конечно же, самой Юлии была ее сестра, которая после окончания института работала в местном дворце культуры и занимала почетную должность руководителя хора. Наверное, именно сестра внесла некие коррективы в довольно скучное течение жизни будущей актрисы.

Успех пришел к девушке после того, как она сыграла роль в знаменитом и многосерийном сериале «Кармелита» и именно с него начинается творческая биография Юлии Зиминой. Но, началось все с Саратовского института, куда Юлия поступали на театральный факультет, где собственно и начал исполнять свои первые профессиональные роли. Такие спектакли как «Бешеные деньги», «Невольница», «Обыкновенное чудо» повышали уровень профессионализма девушки, которая прилагала максимум усилий для того чтобы улучшать свой актерский талант.

В 2003 году после того, как Зимина окончила учебное заведение, она решила попытать счастья в столице и надо сказать, что первое время дела шли, мягко говоря, не важно.

Но, напористый характер достаточно хрупкой девушки,  вес которой 52 кг, а рост Юлии Зиминой – 165 сантиметр, принесли свои плоды. Пришло время ,и удача все же улыбнулась ей и провинциальная девушка начала получать сначала роли второго плана, а потом и главные, благодаря чему стала настоящей знаменитостью. В нынешнее время девушка постоянно снимается во многих картинах известных режиссеров, а ее партнерами по площадке являются не менее известные актеры. Юлия Зимина, биография которой заставляет задуматься каждого над тем, как надо реализовывать свои мечты, является отличным примером для многих начинающих актеров, которые не до конца уверены в своих силах.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...