Рубрики
Мы в социальных сетях
27 декабря
2014
Разное
7757 Просмотров

Яхта – атрибут престижа и способ насладиться морским отдыхом

Известные певцы и актеры часто приобретают роскошные яхты, чтобы проводить на них свободное время. Например, Николас Кейдж мечтал о плавучем агрегате с детства и стал копить на него, как только заработал свои первые деньги. Помимо престижа, яхтинг еще и один из самых здоровых способов времяпровождения. Активный отдых и свежий морской воздух укрепляют мышцы, обеспечивают ровный загар и хороший цвет лица, улучшают ловкость, сноровку, придают легкость движениям. Все это пойдет на пользу не только публичной персоне, но и любому человеку, которому небезразлична его внешность. Именно поэтому прогулка на яхте – такой вид досуга, который уже давно не выходит из моды.

Яхты для звезд и простых смертных

Для знаменитостей их плавательное средство – еще и способ самовыражения. У Джонни Деппа яхта в стиле ар-деко, певец Ашер оформил свою яхту с максимально возможной роскошью, а модельер Роберто Кавалли вложил в отделку палубы и боков судна несколько миллионов фунтов, отнесясь к ее дизайну, как к созданию очередной коллекции.

Яхта – атрибут престижа и способ насладиться морским отдыхом

Но на удовольствие, получаемое от катания на яхте, ее декор совершенно не влияет. Необязательно гнаться за роскошью, чтобы получить пользу для здоровья и настроения. Яхтинг – целая субкультура со своими традициями, и даже единоразовая аренда яхты может заманить вас в удивительный мир. Такой досуг утолит жажду путешествий, причем за гораздо меньшую сумму, чем та, которая бы потребовалась для поездки в другую страну. Яхты бывают моторными и парусными, у каждого вида есть свои преимущества. У первого – большая скорость и маневренность, у второго – более полноценное ощущение единения с природой. Если же вы хотите арендовать яхту, чтобы провести на ней торжественное мероприятие и удивить своих гостей, тогда обратите внимание на такие VIP-элементы, как душевые кабинки, плазменные экраны, деревянная обивка, ультрасовременная система кондиционирования.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...