Рубрики
Мы в социальных сетях
31 марта
2017
Мода
1195 Просмотров

Японский бренд Divka в СПб представлен в «Вaddesign139»

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о молодом, но достаточно перспективном стиле, который называется «дарк фэшн». В частности, мы расскажем вам об особенностях этой стилистики, а также об одном из ее ярких представителей. Ну и, конечно же, пойдет речь о том, где сегодня можно приобрести аксессуары, вещи и обувь «дарк» в Петербурге.

Что касается одежды-«дарк», то ее основная черта – черный цвет. Впрочем, оттенки лилового, изумрудного и синего также используются в процессе создания подобных вещей. Еще одна черта одежды – необычный, очень часто ассиметричный крой. Асимметричность кроя «дарк»-одежды отлично подчеркивают материалы со сложной фактурой. Обычно это кожа, а также шелк и бархат. Ну и последняя, но не менее важная и характерная особенность вещей-«дарк» – это максимально закрытый силуэт, то есть макси-длина и длинный рукав.

Обуви «дарк» также чаще всего присущ именно черный цвет. Впрочем, есть у обувки упомянутого стиля и еще одна уникальная черта. Какая? Форма, которая может быть или же нарочито грубой, или же нарочито сексуальной (самой собой, что тут речь идет об обуви для женщин).

Аксессуары стиля также обычно выполняются в черном цвете, причем чаще всего – из черной кожи. Используют для производства аксессуаров и металлы, причем, обычно, речь идет о металлах серебристой гаммы. Нередко аксессуары украшают заклепки, полудрагоценные камни, а иногда и шипы.

Имеется своя характерная черта и у прически, макияжа в «дарк-стиле». Что касается прически, то это, как вы уже могли догадаться, черный цвет волос. Что касается макияжа, то это также черный цвет карандаша, теней, а иногда и помады. Кожа, при этом, должна быть белой.

Чтобы лучше понять особенность упомянутой выше стилистики, мы предлагаем вам поближе познакомиться с типичным представителем данного направления – брендом Divka. Стоит сразу же сказать, что данный бренд является японским, что у его истоков стояли два дизайнера и что главная концепция Divka – создавать одежду, которая бы передавала состояние внутреннего мира ее владельца.

Японский бренд Divka в СПб достаточно широко представлен в магазине, который называется «Вaddesign139». Впрочем, в этой торговой точке представлены бренды и от других представителей стиля «дарк». Ничего удивительного, ведь упомянутая торговая точка специализируется на продаже аксессуаров, вещей и обувки именно упомянутой выше стилистики.

Узнайте больше о стиле «дарк фэшн» – посетите реальный или виртуальный магазин «Вaddesign139».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...