Рубрики
Мы в социальных сетях
28 ноября
2016
Диеты
3403 Просмотров

Худейте технологично

Девушки во всем мире стараются выглядеть красиво, и в большинстве стран это подразумевает хорошую фигуру. Только понятие хорошей фигуры у всех разное. Например, в некоторых странах Африки в почете пышная попа, крупная грудь и побольше колец в носу и ушах. А в Юго-восточной Азии девушки обычно маленькие и щуплые, как наши девочки по 13 лет.

Но в целом, в мире сейчас пошла тенденция иметь в эталоне красоты цифру «45 килограмм», которой стараются придерживаться жители наших широт, как в России и Украине, так и в Европе и Америке.

Такая цифра дается далеко не всем, ясное дело

Кто-то родился худеньким, и это вполне несложно поддерживать то, что есть. А у кого-то природа была не очень щедра и наградила аппетитными ягодицами с широкой талией. Таким девушкам очень сложно сбросить вес до нужной точки и всегда поддерживать этот уровень. Поэтому нужно всегда быть начеку, отслеживать съеденные калории и считать пройденные в тренажерке или по дороге на работу километры. Это все отнимает нервы и время, согласитесь. Поэтому на помощь приходят современные технологии.

Новые технологии в процессе похудения

Ясное дело, что с развитием техники и медицины постоянно появляются новые способы поддерживать себя в тонусе и заботится о фигуре. И мы сейчас говорим не о всяких там биодобавках, которые может и работают какое-то время, но уж точно не способны добиться хорошего результата для ста процента своих клиенток. Речь идет о приложениях на мобильный телефон, которые помогают считать калории, и делают процесс похудения намного проще.

Такие приложения можно загрузить в Google Play, если у вас телефон на андроиде, или же загрузить в App Store, если вы счастливая обладательница телефона с яблочком.

Как они работают? Понятное дело, что телефон не будет сжигать калории за вас. Просто приложение будет помогать вам посчитывать, что вы едите и сколько калорий вы от этого получаете, и выдавать вам рекомендации по приему пищи и другим привычкам в вашей жизни.

Худейте технологично

Сложно сказать, будет ли работать такое приложение для вас, ведь все зависит от целеустремленности и от того, насколько точно вы будете следовать советам из этого приложения. Ведь одно дело просто установить его, а другое дело — пользоваться им на постоянной основе, и вести свой образ жизни согласно с определенными рекомендациями. Так что все зависит сугубо от вас.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Диеты
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Диеты
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Диеты
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Диеты
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Диеты
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...