Рубрики
Мы в социальных сетях
29 августа
2017
Разное
2021 Просмотров

Хозяйкам на заметку: что делать при отключении горячей воды?

Потребность в горячей воде есть всегда. Трудно представить себе приготовление пищи на кухне или любую работу по дому без горячей воды. При подключении к центральной системе горячего водоснабжения никогда нет уверенности в том, что горячую воду не отключат из-за аварии на станции или по иным причинам. Поэтому, чтобы подстраховаться, имеет смысл завести дома запасной источник горячей воды. Что это может быть?

Альтернативными поставщиками горячей воды для хозяйственных нужд могут быть различные водогрейные котлы, бойлеры и колонки, однако на их покупку нужно выделить солидный бюджет, и экономные хозяйки неохотно идут на такой шаг, поскольку не готовы «урезать» расходы семьи. Обеспечить квартиру или дом горячей водой на случай перебоев с поставкой из центральной системы водоснабжения с минимальными затратами поможет установка накопительной ёмкости с тепло-нагревательным элементом. Тэн RDT идеально подойдёт для использования в качестве альтернативного поставщика горячей воды не только в городской квартире, но и в загородном доме, в офисе, магазине или любом другом помещении. Установка такого оборудования очень проста, и с ней справиться каждый мужчина. Хозяйка же будет всегда спокойна – если горячая вода в кране исчезнет, альтернативным надёжным источником послужит ёмкость с тепло-нагревательным элементом.

Оптимальная система горячего водоснабжения должна состоять из основного и резервных источников. Использовать альтернативный источник горячей воды можно как в случае перебоев с поставкой из основного источника, так и параллельно с ним – в целях экономии. Например, когда нужен небольшой объём горячей воды для хозяйственных нужд, не выгодно греть целый бойлер – намного экономнее будет включить тепло-нагревательный элемент в небольшой ёмкости нужного размера. Она может быть мобильной или стационарной – например, установленной под мойкой на кухне. Технически грамотную организацию такой системы горячего водоснабжения лучше доверить профессионалам: они определят особенности объекта, имеющейся в нём системы водоснабжения, подберут самое оптимальное место для установки альтернативного источника горячей воды с учётом пожеланий хозяев дома и произведут монтаж системы с ТЭНом в соответствии с технологией. Это один из самых недорогих, простых и надёжных способов обеспечить дом горячей водой в каждый момент времени при любых обстоятельствах.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...