Рубрики
Мы в социальных сетях
10 ноября
2020
Разное
644 Просмотров

Хэйни одолел Гамбоа — новости бокса

В этой статье мы собрали для Вас самые свежие новости про бокс https://sportarena.com/boxing/. Читайте в этом выпуске новостей бокса: в ночь на 8 ноября Дэвин Хэйни победил Юриоркиса Гамбоа на вечере бокса в Голливуде; украинский боксер Зоравор Петросян победил узбека на вечере бокса в Екатеринбурге; Владислав Сиренко заявил о новом титульном бое, который состоится в следующем месяце. 

Дэвин Хэйни победил Юриоркиса Гамбоа 

В ночь с 7 на 8 ноября в Голливуде прошел вечер бокса, организованный промоутерской компанией Matchroom Boxing. 

Главный поединок состоялся между американским боксером Дэвином Хэйни и кубинцем Юриоркисом Гамбоа. Бой прошел за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBC. 

Хэйни в возрасте 21 года превосходно защитил свой титул. Он не смог нокаутировать Гамбоа, но все равно победил по единогласному решению судей. Это уже 25-я победа Хэйни, причем подряд. Он не потерпел ни одного поражения за всю профессиональную карьеру. Для 38-летнего Гамбоа это уже 4-е поражение в карьере.

Читайте также:  Хэйни победил Гамбоа, нацелился на Лопеса и Ломаченко, но провалил тест на звезду.

Новости бокса Украины: Зоравор Петросян одержал 10-ю победу подряд 

7 ноября украинский боксер в легком весе Зоравор Петросян (10-0, 4 КО) добился своей 10-й победы подряд на профессиональном ринге. Он дрался на вечере бокса в российском Екатеринбурге против узбека Равшанбека Умурзакова (10-2, 7 КО). 

Уже во втором раунде Петросян сумел нанести противнику рассечение. Тем не менее, бой продлился все 8 раундов. Судьи признали полную победу украинца, ведь он доминировал на ринге все раунды. 

Начало поединка впечатлило болельщиков своей агрессией. Оба боксера с первых же секунд работали на высоких скоростях. Некоторое время ни Петросян, ни Умурзаков не могли добиться преимущества, пока узбек в середине второго раунда не получил рассечение. Зоравор почувствовал “запах крови”, и стал еще агрессивнее. 

Умурзаков сменил тактику. Теперь он держал украинца на расстоянии вытянутой руки. Однако тот постоянно рвался вперед длинными сериями. Вряд ли Зоравор хотел нокаутировать узбека. Скорее, он просто хотел заработать побольше очков. Тем не менее, Умурзаков так и не смог перейти в атаку, потому что украинец был готов в любой момент перейти к обороне и держаться на почтительной дистанции. 

Тогда Равшанбек принялся постоянно менять тактику. Он то шел вперед, то оттягивал украинца на себя, то заходил за переднюю ногу. В итоге, он смог таки забрать некоторые раунды. Однако Петросян набрал больше очков — его тактика сработала. 

После поединка украинец признался, что это был его самый трудный бой за всю профессиональную карьеру. Он позволил Зоравору подняться по рейтингам. Соперник был сильным, благодаря чему бой впечатлил болельщиков. Петросян признал Равшанбека сильным соперником. Вот уже в который раз украинец является андердогом в бою, и в который раз побеждает. Он уже привык удивлять своих фанатов. 

Главный бой вечера в Екатеринбурге прошел между россиянином Евгением Тищенко и британцем Джоном Маккаллумом. Они дрались за титул европейского чемпиона WBO. Во втором раунде Тищенко нокаутировал противника благодаря удару в печень. 

Профессиональный бокс: Владислав Сиренко планирует титульный бой в декабре 

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (14-0, 13 КО) снова выйдет на ринг уже в следующем месяце. 25-летний боксер выступит в бою за вакантный пояс WBC Asia. Соперником Сиренко будет 29-летний боксер Константин Довбыщенко (7-8-1, 4 КО). 

Кстати, у Владислава уже есть титулы WBF International, German International та EBP в супертяжелом весе. Последний бой Сиренко провел в августе, когда смог одолеть Павла Кроленко.

Ранее в новостях про бокс СМИ писали, что Дерек Чисора считает удар Александра Усика слабым. 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...