Рубрики
Мы в социальных сетях
16 марта
2015
Разное
1316 Просмотров

Weber гриль

Какой же человек не любит пищу, приготовленную на огне. Чаще всего это какое-либо мясное блюдо, например, самое распространенное – шашлык. Из чего его только не делают (в хорошем смысле): курица, говядина, свинина и другие. А какой запах он доносит во время готовки, просто сказка!  Также на гриле готовят и овощные блюда: баклажаны, перцы в маринаде, фаршированный салат и другие. Но, чтобы приготовить поистине вкусное, изысканное блюдо на огне, необходим основной инструмент – гриль. От правильного выбора гриля зависит качество отдыха в дальнейшем. И как оказывается его не так-то и легко выбрать из большого ассортимента на современном рынке.

Weber гриль — это удобная, современная газовая модель гриля, приспособленная для приготовления большого количества самых разнообразных блюд (перечисленных выше). Страна – изготовитель товара США. Главным и основным преимуществом данного гриля является компактность. Небольшой размер позволяет зять его с собой на дачу или на природу. При этом он не будетзанимать много места. Вторым по важности преимуществом является простота сборки и, соответственно, разборки. Даже особо не разбирающийся человек сможет его собрать, не затратив особых усилий, что также добавляет комфортности при выездных пикниках с близкими и друзьями. Вес всей конструкции в целом составляет чуть больше десяти килограмм, что сравнительно мало для такого рода продукции.

Weber гриль

При разогреве гриля не придётся долго ждать, как это обычно бывает у других моделей. К слову, до 300 градусов этот аппарат дойдёт за 20 минут. Для удобства термометр закреплён в крышке. Для того, чтобы регулировать температуру нагревания есть удобный вентиль, который без особого труда можно повернуть. Также для дополнительного комфорта предусмотрены откидные подставки по краям, для удобного приготовления пищи. На них можно разместить все необходимые ингредиенты, причём поместится на поверхности много. Съёмный поддон позволит быстро удалить накопившийся жир после приготовления пищи. Все условия созданы для приготовления вкусного блюда! Стоит только захотеть.

Что же касаемо материала, из которого изготовлена решётка Weber гриль, то это эмалированный чугун. Она полностью безопасна для человека и не нанесёт никакого вреда. Вся же конструкция в целом сделана из нержавеющей стали, что также является несомненным плюсом этой модели.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...