Рубрики
Мы в социальных сетях
23 июня
2016
Мода
2452 Просмотров

Вышивай иголочка

Мы рады встрече с вами в интернет-магазине рукоделия и вышивки » Вышивай Иголочка»! Чем же отличается наш магазин от магазинов с аналогичной направленностью. Мы получаем продукция от самого производителя, минуя посреднические связи. Это отражается на ценовой политике товара, и покупатели это заметили в первую очередь. В магазине происходит регулярное обновление товара. Доставка выбранной продукции осуществляется даже в отдаленные районы РФ. В магазине не существует ограничений по минимальной сумме заказа. Для удобства покупателей мы вводим систему бонусов и скидок. Наш Вышивай иголочка магазин отличается от конкурентов надежностью исполнения и точными сроками доставки продукции. мы проявляем к покупателям чуткость и внимательность, если требуется помогаем советом.

В магазине «Вышивай Иголочка» можно приобрести наборы для вышивания на любой вкус

У нас имеются и наборы вышивки крестиком, вышивка бисером и лентами и пр. Конечно, наибольшим покупательским спросом пользуются наборы для вышивания крестом. В комплект набора входит канва, необходимый набор цветных ниток, иглы, схема с инструкцией. Подобные наборы пользуются большим успехом как у профессионалов, так и у начинающих мастериц. Имеющаяся в наборе схема и инструкция не позволяет делать ошибки, которые часто возникают при вышивании вслепую. Теперь отпадает необходимость рисовать дизайн будущего шедевра самостоятельно, разбивать большое изображение на отдельные сектора и пр. Имея у себя под рукой схему, вы может сразу представить, как будет выглядеть работа в готовом виде. Большим облегчением для вышивальщиц является то, что нитки подобраны не только по цветовому решению, но и высчитан их точный метраж. Получив готовый набор, вы знаете, что конечный результат не разочарует ваши ожидания.

Вышивка крестом

Вышивка крестомЭтот вид вышивки относится к категории народное рукоделие, которое существовало на Руси в давние времена. Вышивка использовалась для украшения праздничной одежды, ее можно было встретить на скатертях, занавесках, полотенцах, на комплектах постельного белья и т.д. Вышивали крестиком и огромные панно, и картины. Данный вид творчества был распространен не только в селах, но и в городах. И сегодня, этот вид народного творчества очень популярен, ведь по своей сути, он представляет собой воплощение народных традиций и художественного таланта мастерицы. Наборы для вышивания отличаются разнообразными темами и сюжетными композициями. В магазине можно выбрать композиции с цветочными мотивами, сюжеты старинного эпоса, изображения для детей и пр. Можно заказать схемы с репродукциями известных живописцев, которые станут прекрасным дополнением вашего уютного дома.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...