Рубрики
Мы в социальных сетях
10 марта
2018
Разное
358 Просмотров

Выбор качественных каменок для бани в Украине

Что способно согреть, оздоровить и подарить массу ни с чем несравнимых приятных эмоций? Конечно же, посещение парилки. Поэтому, если вы располагаете загородным участком, настоятельно вам рекомендуем, возвести на нем сауну или баню. Если прежде такое «удовольствие» вызывало немало проблем и сложностей, как во время строительства, так и при обустройстве, то сегодня все можно легко и просто решить, посетив наш интернет-магазин «Грубка».

Картинки по запросу классная сауна

Мы не только являемся первым в Украине специализированным магазином, реализующим печи для бани Теплодар и иных компаний-производителей, мы еще являемся официальным поставщиком дровяных печей большинства существующих сегодня производителей. Благодаря этому наши покупатели получают:

  • современные высококачественные дровяные печи;
  • каменки Новаслав и другие модели агрегатов по максимально низким ценам;
  • гарантию производителя на срок 3 года;
  • полный ассортимент, выпускаемых сегодня дровяных печей;
  • квалифицированные рекомендации наших специалистов по выбору, установке и эксплуатации дровяных печей;
  • все существующие сегодня способы оплаты и доставки товара;
  • подарки, скидки и регулярно проводимые акции.

Каменки Теплодар и «Новаслав» — это современные агрегаты, которые уже многие годы хорошо известны и любимы в нашей стране. Основная особенность таких дровяных печей состоит в том, что они обладают высочайшим качеством и видом, ничем не уступающим европейским аналогам, но стоят значительно дешевле, а потому более доступны для украинских ценителей хорошей парилки.

Вы впервые занимаетесь обустройством сауны или бани, а поэтому не знаете, каким образом необходимо выбрать удачный агрегат? Поверьте, это абсолютно несложно, если вы будете учитывать следующее:

  • размер парной. Необходимо помнить о том, что основное назначение дровяной печи состоит в прогреве парилки до необходимой температуры, а также в способности продолжительное время удерживать тепло. Поэтому, чем больше у вас помещение под сауну или баню, тем более мощный потребуется агрегат;
  • планировка парной. Дровяные печи бывать различных конфигураций, размеров, с выносом и без. Описание каждого агрегата вы найдете в нашем каталоге;
  • собственные предпочтения к внешнему виду агрегата;
  • стоимость дровяной печи.

Если, ознакомившись с нашим каталогом, вам все-таки сложно определиться с выбором, сразу звоните нашим менеджерам-консультантам. Располагая отличными знаниями и огромным опытом, наши специалисты, выслушав ваши пожелания и требования, очень быстро подберут для вашей парилки нужную дровяную печь. Номер телефона указан на нашем портале. Обустраивать собственную сауну или баню в нашем интернет-магазине «Грубка» очень выгодно и легко.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...