Рубрики
Мы в социальных сетях
18 марта
2016
Детки Разное
2421 Просмотров

Выбираем все необходимое для сада

Интернет магазин приглашает модных мальчиков и девочек, а также практичных родителей. Он представляет большой ассортимент качественной детской одежды в СПб по лучшим ценам. Если желаете обновить гардероб ребенка, обращайтесь в магазин Тути-Фрути, где можно найти все необходимое. Выбирая одежду в  сад следует понимать, что садик – это не подиум, но и не казарма. Перед тем, как отправить малыша в детский сад, родителям необходимо пересмотреть гардероб ребенка и задуматься, чем можно его дополнить, чтобы чадо имело на все случаи жизни достаточное количество вещей. Перечень одежды варьируется от возраста. Малышу ясельной группы необходимы сменные трусики, чтобы в шкафчике их было 4-5, а также платьица или рубашки. Для средней и старшей группы ассортимент скромнее, но одежда на каждый день должна нравиться ребенку. В этом поможет интернет магазин.

Какая одежда понадобится для  сада?

Одежда должна быть выполнена из натуральных материалов. Рекомендуется трикотаж, который растягивается, и ребенок носит его более долгое время. Одежда в группе должна соответствовать микроклимату помещения. Узнайте у воспитателей среднюю температуру, как часто помещение5 проветривается. Если в садике тепло, введите в гардероб больше легкой одежды, если прохладно, выбирайте вещи, которые легко снимаются и надеваются. Все это облегчит жизнь воспитателям, нянечке и малышу. Следует выбирать кнопки, липучки, молнии, отдавать предпочтение брючкам и юбочкам на резинке. Отказываемся от дизайнерских застежек, шнуровок, пуговиц, одежда должна легко стираться и трудно пачкаться. Найдите середину между яркими и немаркими рисунками, которые ребенку нравятся. Для садика понадобятся колготы, носочки, трусики, майки, футболки, сарафаны и платьица, водолазки и рубашки, брюки и юбки.

Что еще необходимо приготовить?ясли

Для прогулок понадобится куртка по сезону, кардиган или свитер, ветровка. Для занятий физкультурой и танцами форму определяют воспитатели, для малышей специальная форма может не потребоваться. Дети спят в маечках и трусиках, но если малыш привык к пижаме или ночной рубашке, то их также следует оставлять в саду, иначе ребенок не заснет. Помните о головных уборах, летом это панамки, зимой и осенью – шапочки, соответствующие сезону. Нужно ли на оставленной одежде ставить метки? Если ребенок свои вещи хорошо знает, можно этого не делать. Если сомневаетесь, подпишите маркером, вышейте на одежде инициалы, примените одинаковые аппликации или стикеры. В начале осени выберите зимний комбинезон, когда начнется массовая продажа в торговых центрах верхней зимней одежды.  Сентябре можно прошлогоднюю коллекцию приобрести со скидкой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки, Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...