Рубрики
Мы в социальных сетях
11 января
2017
Мода
3509 Просмотров

Выбираем сумочку

Каждая леди знает, насколько трудным иногда может быть выбор. Особенно, если нужно выбрать женскую сумку. Вроде бы вариантов много, но ни к одному не лежит душа. Или, напротив, нравится все и сразу, и принять решение совершенно невозможно. Хорошо, если нужна сумка с определенной функциональной нагрузкой – спортивная для похода в фитнес-центр или пляжная для отдыха. Тут уже – дело вкуса. Но если сумка нужна универсальная, то нужно учесть множество мелочей.

Алгоритм выбора

В последнее время все популярнее отрицание монотонности, т.е. старое правило совпадение сумочки с туфлями и перчатками не работает. Но и смотреться как инородное тело она не должна. Тем более, что все бренды женских сумок предлагают богатый выбор стиля, цвета и даже фактуры.

    Итак, обращаем внимание:

  1. На размер. Он имеет значение и зависит от особенностей вашей фигуры. Маленькая стройная женщина будет смотреться странно с большой объемной сумкой. Высокой стройной даме нужны сумки среднего или большого размера, т.к. маленькие будут гиперболизировать масштаб.
  2. На форму. Она должна гармонировать с силуэтом в обратной пропорциональности. Так, высокой стройной леди больше подойдут округлые формы сумки. А при низком росте лучше выбрать вытянутую вертикально прямоугольную форму.
  3. На цвет. Он должен сочетаться с ансамблем одежды. Идеально, если он полностью совпадает с какой-либо деталью туалета (шейный платок, шарф и т.п.). Черный и белый считаются универсальными – это практичное решение. Но для выходного костюма лучше подобрать что-то оригинальное.

Так что, просматривая каталоги интернет-магазинов, не забывайте смотреть описание – там обязательно указаны линейные размеры сумки и ее объем. Внимание к деталям и подробностям поможет избежать разочарования при получении заказа.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...