Рубрики
Мы в социальных сетях
18 декабря
2015
Мужская мода
3363 Просмотров

Выбираем стильные мужские пиджаки

Мужские пиджаки отличаются цветовыми решениями и моделями. Такая одежда выбирается, как правило, выбирается с учетом личных представлений об элегантности, эстетичности и комфорте. Выбрать и приобрести пиджак, который в гардеробе займет достойное место, следует с учетом важных и простых рекомендаций и советов специалистов. Участки плеч заслуживают особого внимания. Желательно перед покупкой примерить и оценить, как расположена плечевая линия. Для этого необходимо присесть, подвигаться, чтобы оценить крой модели. Следующее – это длина рукавов, которые должны быть не короче запястья, расстояние до манжет рубашки от них – 2см. Лацканы и воротник в конструкции модели должны смотреться плавно и ровно. Затем застегните пиджак и проследите, чтобы шлицы были ровными, пуговицы не слишком тугими и удобными.

Как выбирать пиджак?

Задняя часть мужского пиджака должна плотно прилегать к спине, не сбивается в складки и не натягивается. В порядке должны быть швы, фурнитура, качество материала, что гарантирует удобство, практичность и долговечность изделия. При выборе следует обратить внимание на фасон, который имеет особое значение и определяет во многом внешний вид пиджака. Модель в классическом стиле – универсальное решение. Практичный выбор – стиль casual или спортивный, модель, которая напоминает ветровку. В зависимости от стиля выбирается цвет. Это могут быть эффектные броские гаммы, нейтральные, сдержанные оттенки. Интернет магазин предлагает выбрать и приобрести любого фасона мужские пиджаки в интернет магазине. В каталоге размещены модели известных брендов по доступной цене и в широком ассортименте.

С чем носить пиджак?мужские пиджаки

Костюм, выбранный правильно, станет украшением торжественного и повседневного образа, а не только деталью гардероба. При выборе обратите внимание: пиджак не подходит, если воротник сдавливает горло, он не должен стеснять движений в плечах, на участке спины. Узкий в животе или свободный в талии пиджак – это не повод для отказа. Подходящий вариант нужно поискать в других коллекциях. Что касается рубашки, то ее оттенки и пиджака не должны быть слишком контрастными. Длина рукава должна быть оптимальной. Следует отдавать предпочтение рубашкам с манжетами чуть длиннее пиджака. Особое внимание следует уделить удобным брюкам, которые необходимо обязательно примерить. Они должны частично закрывать обувь и быть зауженными книзу, если соблюдать классический стиль. Обувь также следует выбирать правильно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...