Рубрики
Мы в социальных сетях
26 мая
2016
Мода
814 Просмотров

Выбираем стильные купальники

Не за горами лето, отпуск и открытие купального сезона. Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно и сексуально на пляже. В этой статье вы найдете несколько советов по тому, как выбрать не только красивый, но и модный купальник, чтобы быть эффектной и стильной http://www.fashion4you.com.ua/.

Купальники в стиле ретро

Приятная новость для тех, кому в прошлом летнем сезоне так полюбились винтажные купальники с высокими трусиками: этим летом они остаются в тренде, причем теперь допускаются самые яркие принты и прозрачные вставки. Особенно эффектно смотрятся модели без бретелек. Сочетая такой купальник с различными аксессуарами ретро-стиля, вы будете просто неотразимы!

Слитные купальники

Слитные купальники позволяют дизайнерам проявить всю свою фантазию в полном объеме, что они, впрочем, и делают. Монокини с открытой спиной, различными вырезками, геометрическими и цветочными принтами. В этом году особенно модными будут слитные купальники с длинным рукавом. Красивый загар, конечно, в такой одежде получить будет сложно, но зато этот купальник лучше других подчеркнет все красивые изгибы вашего тела.

Купальники с бахромой

Это главный тренд лета 2016 года. Бахрома может быть везде: и на трусиках, и на лифе. Особенно ярко смотрятся такие купальники в оранжевом и бирюзовом цвете, способные подчеркнуть идеальный загар. К оригинальным решениям дизайнеров относится бахрома переходного цвета, которая может сочетать в себе два, три, а то и больше различных цветов.

Спортивные купальникистильные купальники

Не всем девушкам нравится щеголять перед другими людьми в бикини, открывающем большую часть тела, но все хотят выглядеть сексуально. Отличное решение для такого случая – купальные костюмы в спортивном стиле. Они смотрятся достаточно скромно, при этом выгодно подчеркивают преимущества фигуры, эффективно скрывая её недостатки. Кроме того, спортивные купальники очень удобны, не стесняют движения его обладательниц. Чтобы оставаться модной, выбирайте яркие цвета и необычные принты.

Купальники с оборками

Если вам важно подчеркнуть вашу женственность, не задумываясь, одевайте купальник с оборками. Особенной романтичности вашему образу придадут нежные цвета розовых, голубых и персиковых оттенков. Такие купальники лучше всего смотрятся в сочетании с необычными головными уборами.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...