Рубрики
Мы в социальных сетях
07 ноября
2015
Красота
2498 Просмотров

Выбираем средство по уходу за лицом

Косметологи сегодня советуют применять продукты, которые предотвращают в 25 первые признаки старения, действовать на опережение. Как утверждают специалисты, стареем мы не от времени, а от условий и образа жизни. Не согласиться с ними трудно. Курение, нездоровая пища, постоянные стрессы, плохая экология и др. Не следует забывать о биологических процессах старения. Относительный период стабильности для кожи – до 30 лет. Кожа, с одной стороны, выглядит чистой и свежей, сохраняет упругостью. С другой – с ее поверхности медленнее удаляются омертвевшие клетки, снижается выработка эластина и коллагена. У эмоциональных людей к тридцати годам появляются мелкие морщинки из-за сокращения лицевых мышц. Для поддержания внешнего вида кожи и поддержания здоровья в этом возрасте необходимо следить за количеством употребляемой воды.

Как выбрать сыворотку?

Совет банальный, но до сих пор многих приходится убеждать, что 1,5л не соков и чая, а чистой воды следует выпивать ежедневно. Свежий вид помогут сохранить солнцезащитные средства и режим ухода – увлажнение, отшелушивание, очищение. При этом, понадобятся средство по уходу за лицом, крем вокруг глаз, сыворотка и общий крем. На что следует обращать внимание при выборе? Сыворотка содержит множество биологически активных веществ, практически сразу заметен результат ее использования. Концентрация этих продуктов Достаточно высокая. Изготавливают на масляной или водной основе. Водную основу лучше применять осенью и летом, масляную – в зимний период, когда необходимы дополнительная защита и питание. Действие большинства сывороток борются с возрастными изменениями. Когда нет 30, то следует проконсультироваться с косметологом.

Как проводится очищение?

Продумывая ежедневный уход, следует придерживаться правила: сначала нужно использовать продукты с легкой текстурой, а в конце – с самой плотной. Перед увлажняющим средством необходимо нанести сыворотку. Применять ее следует сразу после очищения. По лицу ее необходимо распределять постукивающими движениями пальцев. средство по уходу за лицомДостаточно, обычно, нескольких капель. Сыворотка применяется курсами – несколько месяцев ежедневного использования, после чего, необходимо прерваться на четыре месяца. В правильном уходе огромное значение имеет очищение. Чем тщательнее очищается кожа, тем более молодо и лучше она выглядит. Важнейшие манипуляции при очищении – обработка зоны глаз. Если применяете саморастворимую тушь, то следует ежедневно применять средство для снятия туши.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...