Рубрики
Мы в социальных сетях
02 октября
2015
Недвижимость
1437 Просмотров

Выбираем новую квартиру

Жилье — это самый актуальный, открытый и самый проблематичный вопрос нашего времени. Очень много семейных пар мечтают о собственном жилье, но к сожалению, не все могут позволить его купить. Многие постоянно задумывались о покупке себе новой и элитной квартиры, даже можно сказать, что каждый об этом думает, но думать не достаточно.

Почему приобрести квартиру стало проблемой?

Во-первых, цены на жилье стали не то что высокими, они стали просто нереальными, учитывая какой доход у нашего населения. За последние годы в несколько раз вырос курс доллара, несмотря в какой стране мы живем, все ровняется по нему, даже жилье.

Во-вторых, многие советуют взять “молодежный кредит”, но здесь не все так просто, там тоже есть свои нюансы, о которых мало кто говорит и знает. Мы не будем перечислять все пункты кредита, лишь коротко поговорим, почему  его не каждый житель может себе позволить.

Не каждый имеет официальное трудоустройство

Скажем так, даже не всем выгодно так работать, легче работать на себя, поэтому нет справок о доходе. Еще может служить причиной возраст, могут брать только молодые люди. Ну конечно, опять вернемся к нашему курсу, не смотря на то, что часть кредита берет на себя государство, а платить то все равно нужно, доллар с каждым годом набирает сумасшедшие обороты и даже эту часть платить не будет возможности. С банками не шутят и как убедились многие люди, связываться с ними нельзя.

Что же остается, дальше всю жизнь горбатиться на квартиру? Или ждать чуда?

Выбираем новую квартируНа этот вопрос очень сложно ответить, кому -то повезло больше, кто-то получил наследство, кому-то помогли купить родители квартиру, но не каждому же так везет, поэтому многие просто вынуждены снимать жилье, ежемесячно платить хозяйке за аренду, это тоже морально и физически изнашивает, от этого устают, потому что постоянно должен отдавать деньги чужому человеку, многие так и живут всю жизнь.

Что же остается делать простым смертным? Просто люди потихоньку, копеечку к копеечке откладывают деньги, конечно, так может и пройти вся жизнь, но что поделать? Такова наша реальность?

Это был, остается и будет  в дальнейшем самый проблематичный и открытый вопрос, но будет все же оптимистами и надеяться на лучшее, а вдруг и чудо произойдет, что-то поменяется в лучшую сторону, хочется верить и надеяться, хочется, чтоб у каждого был свой дом, и не мучаться со съемными квартирами, а быть хозяином в своем доме.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...