Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Разное
1026 Просмотров

Выбираем мозаичную плитку

Мозаичная плитка украсит любое помещение – гостиную, холл и ванную комнату. Это не только материал, который применяется для отделки, а произведение декоративного искусства, корнями уходящее в прошлое. Купить мозаичную плитку – всегда практичное и оригинальное решение для отделки любого помещения. Для укладки применяют специальный мозаичный лист из квадратиков стекла, керамики, смальты различных оттенков на сетчатой основе. Габариты такого листа 40х40см. Его легко обрезать и укладывать, при необходимости, удалять основу и применять в качестве самостоятельных элементов. Мозаичный лист перед другими видами отделки имеет много преимуществ. Он обладает устойчивостью к перепадам температур и влажности, его можно применять для облицовки разной формы поверхностей, он долговечен и неприхотлив в уходе.

В чем преимущества плитки?

Благодаря эксплуатационным характеристикам и влагостойкости, плитка часто используется для оформления влажных помещений. Процесс укладки делают удобным и простым наборные листы, значительно облегчает работу возможность замены фрагментов. Купив в нашем магазине мозаику, можно создавать собственноручно красочные разноцветные панно на любой вкус. Плитке отведено особое место среди множества вариантов декоративной отделки. Мы предлагаем приобрести мозаику – отличный материал, имеющий прекрасные эстетические свойства и многовековую историю. Плитка из мозаики – древнейшее декоративное искусство. Ее следы находят в Древнем Китае, в Античности, На Востоке и в Византии. В средневековье многие замечательные виды отделки, включая мозаичную плитку, были забыты.

Где используется плитка?Мозаичная плитка

Утерянные секреты мастеров сменили современные технологии укладки и производства плитки, которая переживает сегодня повторное рождение. Ее часто можно увидеть в обычных домах, административных зданиях, отелях, престижных выставочных залах. В интернет магазине можно купить основные виды мозаики, образцы китайской, испанской, итальянской мозаики, которые отличаются по размеру и форме чипа, цветовой гамме, материалу изготовления. Самым востребованным типом является стеклянная мозаика. Ее особенность в ассортименте текстур, оттенков, цветов, текстур и степени прозрачности. Сфера ее использования безгранична. Благодаря водонепроницаемости, стойкости к температурным, механическим воздействиям она подходит для облицовки зданий, саун, ванных , бассейнов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...