Рубрики
Мы в социальных сетях
19 июня
2016
Детки Праздники
3563 Просмотров

Выбираем квест на День Рождения

Если вам наскучила стандартная анимация, то квесты — идеальный вариант для вашего ребенка на его День рождения. Мы предлагаем квесты для самых разных возрастов детей с ребусами, шарадами и загадками. Обещаем, что будет интересно. Сомневаетесь, будет ли интересно? Предоставьте нам организацию вашего дня рождения и гости не захотят расходиться. Никто не вспомнит, какое угощение было на столе, а необычное развлечение останется в памяти надолго. Мы организуем живой квест на день рожденья в СПб — у вас дома, в кафе, за городом в любое удобное время.

Живые квесты на день рождения

Живые квесты рассчитаны на участие в них от 5 до 25 игроков. Если ваша компания состоит из большего количества гостей, то можно воплотить несколько сюжетов одновременно. Каждый герой сюжетной игры получит предварительное описание своей роли, помощь в подборе костюма и аксессуаров. Выбор ролей осуществляется исходя из активности приглашенных — кто-то может быть неуловимым морским пиратом, а кто-то – романтичным поэтом, читающим свои первые произведения. После объяснения ведущим правил игры начинается самое интересное. Именинник и гости ищут подарки, отгадывают незамысловатые загадки, все ближе и ближе приближаясь в разгадке ребуса.

Квесты для корпоративовквест на День Рождения

Все чаще выездные корпоративные мероприятия проводят в форме корпоративных квестов. И это не просто так, ведь корпоративный тимбилдинг в форме квеста — это не только активный отдых, но и интересное приключение, объединенное конкретной тематикой.

Квест на корпоратив можно провести как в городе, так и с выездом за город. Тимбилдинг на корпоратив можно рассматривать, как часть корпоративного мероприятия перед банкетом. А можно и весь праздник провести в форме корпоративного квеста.По большому счету всё зависит от вашего желания и возможностей. На проведение корпоративного квеста часто не требуется значительного бюджета и стоимость квеста вполне можно сравнить со стоимостью обычного корпоративного банкета.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки, Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки, Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки, Праздники
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки, Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки, Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...