Рубрики
Мы в социальных сетях
11 февраля
2016
Красота Свадьба
2998 Просмотров

Выбираем красивый букет для невесты

Всегда спутниками невесты были цветы. Мода на них не проходит с годами. Что бывает наряднее свадебного букета, символизирующего чувства к избраннице. Согласно традициям, жених должен выбирать букет. Но сегодня очень сложно это сделать. Профессиональные флористы предлагают варианты букетов, но сложно выбрать что-то определенное. При выборе необходимо учитывать все нюансы, о которых жених не знает. Если невеста не хочет показывать свадебное платье, то получит букет к свадьбе, который не соответствует ее наряду. Подумать о свадебном букете следует заранее с учетом других составляющих наряда. Всегда прекрасно выглядят живые цветы, особенно свадебный букет. О нем Вы будете вспоминать всю жизнь, сохраните на фотографиях. Раньше считалось, что он хранит мир в доме.

Каким должен быть букет?

Изготовление свадебного букета лучше всего доверить флористу. Это необходимо сделать предварительно. Выберите сначала флориста и салон, где подготовят букет. Расскажите специалисту, какой букет хотите получить. Ознакомьтесь с предложенными вариантами. Некоторые цветы придется заказывать специально для свадьбы. Жених в день торжества задет за букетом, который весь день должен сохранять свежесть. Если выбираете между рыночным и салонным букетом, лучше выберите букет в салоне. Профессионалы дорожат репутацией и подготовят самые свежие цветы. Наиболее распространенный – классический круглый. Его делают для невест в пластмассовой портбукетнице, где находится губка, позволяющая длительно сохранять свежесть букета. Иногда круглые букеты собирают на собственной ножке. Как правило, в таких букетах применяют розы. Букет идеально подходит для маленьких невест в пышных платьях. Стройным высоким девушкам подходит букет-водопад.

Как составить букет?красивый букет для невесты

Букет должен сочетаться с нарядом невесты. Гортензия с блестящими листьями отлично смотрятся с парчой и атласом, небольшие белые розы дополнят воланы из легких тканей. Обратите внимание на волосы невесты. Блондинкам к лицу нежная гамма, шатенкам – розовые и кремовые, брюнеткам – насыщенные цвета. Следует учитывать при выборе букета возраст невесты. Темный букет не подойдет юной девушке, более зрелой невесте нужно отказаться от легкомысленных и романтических цветов. Есть простые правила, помогающие правильно выбрать букет. Цветы с резким запахом выбирать не следует. Обычно в день свадьбы невеста нервничает, не переусердствуйте с числом цветов для букета невесты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота, Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота, Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота, Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота, Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота, Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...