Рубрики
Мы в социальных сетях
22 октября
2015
Красота
2593 Просмотров

Выбираем корейский крем для тела

Корейская косметика представляет множество средств для улучшения или защиты кожи. Чем же отличается корейский крем для тела?
Корейский крем для тела предназначен не только для улучшения кожи, он укрепляет защитный слой кожи. Его отличие в том, что он решает фундаментальные проблемы кожи.

Защитный слой? Барьер? У кожи есть защитный слой? Что это такое?

Роговой слой кожи отвечает за «барьерные функции» кожи. Нарушение барьерного слоя ведет к быстрой потере влаги, что делает кожу уязвимой перед агрессивной внешней средой.Корейский крем для тела содержит запатентованную формулу MLE (многослойной эмульсии), особая структура которой очень схожа со структурой межклеточных липидных слоев кожи. Это и обеспечивает восстановление защитного слоя кожи и её оздоровлению.
Технология MLE создает структуру, схожую с со структурой кожи, с «мальтийским крестом». Это и является ключевым фактором защиты кожи средствами корейского крема.

Чем больше в коже «мальтийских крестов», тем здоровее считается кожа

Так называемые «мальтийские кресты» можно увидеть в здоровом защитном слое кожи, большое количество таких «крестиков» говорит о здоровье кожи. Он укрепляет липидный барьер кожи и делает чувствительную кожу увлажненной и здоровой.
При рассмотрении корейского крема для тела можно воочию убедиться, что в нем присутствует очень большое количество защитных компонентов это значит, что при использовании крема Вы защищаете свою кожу путем увеличения в ней количества «мальтийских крестов». крем для тела

Корейский крем заботиться о красоте и здоровье вашей кожи, действительно укрепляя её барьерные функции.Средство не содержит механических абразивных веществ, отшелушивание осуществляется за счет взаимодействия кислот.
Активные компоненты, помогут устранить сухость кожи, снять покраснения и раздражения, придать коже блеск.Корейский крем помогает поддерживать упругость кожи, сохранить водный баланс. Натуральные компоненты эффективно увлажняют и успокаивают кожу.Корейский крем укрепляет защитный слой кожи. Вместе с ним Вы — специалист в области защиты кожи!
Защитите свою кожу с помощью реальной защиты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...