Рубрики
Мы в социальных сетях
27 июля
2015
Разное
1129 Просмотров

Выбираем комод

Уже несколько веков комфорт жилых помещений определяет наличие и качество мебели.  Предметы мебели имеют большой ассортимент, так как служат для разных нужд человека в повседневной жизни.  Постоянные новшества, современные технологии, дизайнерские идеи постоянно меняются под  влиянием  технического прогресса , а также основываясь на модные тенденции. Постоянно создаются новые направления, стили, дизайнерам постоянно в голову приходят креативные идеи.

 

 

Естественно мебель отличается по  эксплуатационному  назначению на бытовую, для домашнего использования, общественную, для административных учреждений, а также для общественного транспорта.  Мебель для дома включает: кухонную мебель, для жилых комнат (кровати, комоды, туалетные столики, тумбы). Также для ванной, террасы, прихожей (шкафы, полки, этажерки). Помимо, стульев и столов незаменимыми предметами является мягкая мебель, диваны, кресла, софа и мягкий уголок в комплекте.

 

Для спальни большим спросом пользуются комоды.

 

Так как это самая функциональная вещь для хранения вещей – все очень удобно. Вам не потребуется рыться на полках, постоянно доставая из дальних углов полок нужные вещи, достаточно открыть ящик и одежда вся на виду.

 

комодТакже мебель делится по конструктивно-техническим признакам. Она может быть корпусной, трансформируемой, встроенной, секционной, плетенной, навесной, неразборной и, наконец, кованной или литой.  Может изготавливаться из древесины, полимерных материалов, металла.

 

При выборе предметов обихода  нужно будет много приложить усилий, ведь ассортимент настолько велик и включает множество предметов, материалов, дизайнерских приемов, ценовых категорий. Помимо этого производители учитывают  востребованность тех или иных видов изделий, основываясь на функциональном предназначении, эстетичности и качества сборки.  Для этого часто пользуются серийным производством. Это позволяет минимизировать затраты на изготовление, исключив за ненадобностью работу дизайнера-проектировщика.  Технологии массового характера предусматривают большое количество изделий без конструктивных изменений. При этом выпускаться такие виды могут довольно длительное время.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...