Рубрики
Мы в социальных сетях
06 декабря
2015
Кулинария
1352 Просмотров

Выбираем качественное оборудование для ресторана

Компания Клен на российском ранке успешно работает с 1993. основная ее деятельность – это поставки и реализация оборудование для ресторанов, столовых, кафе, баров. Сотрудничество со многими производителями, большой опыт работы, ответственный подход позволяют продавать оборудование по приемлемым ценам. В ассортименте представлено оборудование зарубежных и отечественных производителей. Отличные условия приобретения, разнообразный модельный ряд, большой ценовой диапазон, выгодная система спецпредложений и скидок – это несколько аргументов в пользу  нашей компании. Удобная навигация на сайте поможет сориентироваться во множестве предложений, а менеджеры торговых залов и интернет магазина подскажут, как выгодно приобрести оборудование для ресторана.

Что предлагает компания?

Если обратитесь в нашу компанию, проблема оснащения ресторана будет решена. В зависимости от формата проекта будут выбраны оптимальные варианты под требования конкретного предприятия. Нейтральное, холодильное, технологическое, тепловое оборудование – в каталоге более 1000 моделей зарубежного и отечественного оборудования из России, Китая и Италии для летних кафе, баров, столовых и ресторанов. При работе с такой техникой мы гарантируем полную безопасность. Мы сотрудничаем с организациями и частными лицами, среди клиентов компании оздоровительные лагеря, детские сады, школы. Для данной группы мы предлагаем выбор оборудования  для детских кафе и столовых, гарантируя, при этом, безопасность работы техники при соблюдении необходимых правил безопасности. Кроме ресторанного оборудования, в каталоге представлен выбор столовой и кухонной посуды, текстиля, мебели, инвентаря и аксессуаров.

Что предлагает интернет магазин?оборудование для ресторана

Повар найдет в интернет магазине все необходимое для создания кулинарных шедевров, хозяин ресторана – все для развития бизнеса. У нас работает сервисная служба, которая подготовит к использованию ресторанное оборудование. Сервисный отдел компании выполнит гарантийный ремонт. Мало просто приобрести оборудование для кафе или ресторана. Его следует установить, протестировать, чтобы быть полностью уверенным в нормальной эксплуатации. В магазин могут зайти управляющие, рестораторы, повара, чтобы купить все необходимое для нормального функционирования столовых и баров, кафе и ресторанов. В наших торговых залах можно увидеть товар лицом. Наши менеджеры проконсультируют по любой модели оборудования.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Кулинария
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Кулинария
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Кулинария
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Кулинария
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Кулинария
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...