Рубрики
Мы в социальных сетях
09 августа
2017
Мода
3240 Просмотров

Выбираем цвет угг

Настоящие угги —это теплые сапожки из натуральной овечьей шерсти, которые по своей сути очень удобны и практически везде уместны.

Угги натуральные, настоящие и брендовые выдерживают и лютые морозы, и невыносимую жару и в любом температурном режиме в них комфортно и уютно.

Глядя на разнообразие, которое предлагает нам рынок услуг, порой очень трудно остановить свой взгляд на какой-то одной модели или цвете.

Если у каждой модницы хотя бы есть какое-то определенное видение модели которую она желает видеть на своих ножках, то с цветовым вопросом все бывает сложнее. И тут приходим на помощь мы.

Вопрос цвета — это вопрос индивидуального предпочтения и хотя бы минимальной эстетики. Но свод негласных правил по выбор данного типа обуви никто не отменял.

Прислушаемся к советам:

Вы можете проконсультироваться относительно выбора цвета на официальном сайте угг Ugg Australia, где операторы подскажут модели какого цвета наиболее популярны и исходя из ваших целей порекомендуют пару.

Определите оттенок подходящий именно к вашему цветотипу — холодному или теплому и смело ступайте в этом направлении;

ориентируетесь на погодные условия, когда вы собираетесь носить эту обувь. Сами понимаете, если дело касается весны или осени, то светлые оттенки обуви очень быстро потеряют былую свежесть и будут выглядеть как минимум, не респектабельно;

выбор формы — по типу и особенностям строения вашей ступни. Для тех кто обладает широкой косточкой — более широкие модели в местах пальчиков.

Hешение по выбору — дело субъективное и зависит от ваших предпочтений в этой области —стразы и ленты либо черепа и якоря —тут решать только Вам!

Вы можете воспользоваться универсальным советом всех дизайнеров и модельеров и подобрать угги в тон к сумочке или перчаткам. Или, например, в оттенок к значимым аксессуарам — широкому поясу, крупному ожерелью, шикарным и выделяющимся серьгам.

Но помните, что это опять же все субъективно и не обязательно к выполнению!

Самое главное —это Ваше комфортное времяпровождение в обуви. Если Вы чувствуете себя комфортно отдавая предпочтение темным цветам —то дерзайте! Если Вы не мыслите себя без ярких и пестрых пятен в образе —то тут вам тоже вряд ли кто-то что-то скажет против!

Выбор цветового решения в обуви такое же простое дело как и выбор цвета платья или костюма на вечеринку, здесь самое главное Ваш позитивный настрой и отношение к выбору с юмором и легкостью!

Мы желаем вам приятных и продуктивных приобретений в нашем магазине, который подарит безграничное женской счастье шоппинга и новых покупок!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...