Рубрики
Мы в социальных сетях
04 октября
2012
Мода 2013
5340 Просмотров

Вязаная мода 2013. ФОТО

Если весной и летом модницы выбирают яркие запоминающиеся наряды, отличающиеся оригинальностью фасонов, легкостью ткани, обилием декора, то в осенне-зимний период женщины отдают предпочтение теплым, уютным ансамблям, которые защитят от холода, а также порадуют своей практичностью и элегантностью.

Модные свитера и кардиганы 2013. Без стильного кардигана не обходится ни одна девушка. В этом сезоне дизайнеры уделили им много внимания. Предпочтение стоит отдать классическим моделям серого, коричневого, бежевого цвета с минимальным декором. При этом черный цвет все также остается несомненным фаворитом. На мировых подиумах преобладали уютные плотные кардиганы средней длины. В большинстве случаев это однотонные варианты, но встречались также модели с о всевозможными узорами.

В зимний период никак не обойтись без практичного свитера. Он станет отличным дополнением к многослойному повседневному ансамблю. Самыми популярными моделями свитером в наступающем сезоне станут следующие: свитер с высоким горлом, свободный свитер, платье-свитер, пелерина и болеро.

Модные вязаные платья 2013. Даже в зимнюю стужу каждая из нас хочет оставаться женственной и модной. Отличными помощниками в этом деле станут вязаные платья. И в следующем году будет из чего выбрать! Самыми популярными зимними вариантами станут приталенные или прямые модели, декорированные аранскими мотивами. В особом почете будут платья из кашемира. В моде будут, как однотонные, так и разноцветные модели.

 

Модные вязаные шарфы 2013. В наступающем сезоне без этого предмета гардероба просто не обойтись. Яркий шарфик не только защитит от холодного ветра, но и добавит образу индивидуальности. Свое внимание нужно обязательно обратить на шарфы, выполненные крупной вязкой. Их дизайнеры предлагают носить разными способами: обматывать вокруг шеи, фиксировать на талии или набрасывать на плечи. Если вы приобретете такой шарф, то от головного убора можно будет отказаться, поскольку он защитит от холодного не только плечи и шею, но и голову.

Модные вязаные жилеты 2013. В новом сезоне в моде будут безрукавки и жилеты, выполненные из разнообразных материалов. В дизайнерских коллекциях можно встретить, как однотонные модели, так и модели с гладкой текстурой, украшенные геометрическими или северными орнаментами.

Как видите, этой зимой выбор вязаных вещей не ограничивается бесформенными свитерами и варежками. Свой гардероб можно пополнить стильными вязаными моделями, подчеркивающими яркий индивидуальный стиль.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...