Рубрики
Мы в социальных сетях
26 апреля
2016
Красота
3760 Просмотров

Всё полезное для женщины

Сайт http://ibeauti.ru/dizajn-nogtej/dizajn-nogtej-v-sezone-2016.html  является для женщин информационным источником. Для них ежедневно доступна полезная новая информация о моде и красоте, без которой невозможна жизнь современной женщины. Ежедневный дизайн ногтей – самый востребованный у современных женщин. На странице сайта предлагается повседневный практичный маникюр, который самостоятельно выполняется в домашних условиях. Давно стали ухоженные ногти визитной карточкой. По ним судят о женщине, и потому важно, чтобы ногти выглядели всегда ухоженно и красиво. Любая женщина регулярно делает маникюр для поддержания ногтей в порядке и чистоте, но этого бывает недостаточно. Кроме этого, ухоженные ногти являются частью имиджа. Повседневный дизайн можно сделать любым, но он должен быть не слишком шикарным, вульгарным, вызывающим и ярким. Техника выполнения и рисунок нейл арта – изысканные и простые.

Как ухаживать за ногтями?

В зависимости от профессии и возраста повседневный дизайн бывает различным. Если Вы студентка или школьница, то на ногтях можете изобразить неброские милые сердечки, которые дополнят задорный юный образ. Подобный дизайн не подойдет бизнес леди, которой нужен деловой взрослый маникюр. Для офисных работников подойдет стильный неброский дизайн. Наиболее популярным является френч в различных вариантах, который украшен блестками, небольшими стразами, кружевом, серебряной фольгой, блестящими полосками. Выполнять сложный дизайн ногтей и перегружать их декором не рекомендуется, поскольку руками приходится работать  продавцам, домохозяйкам, бухгалтерам и референтам. Иногда можно применить легкую акриловую лепку, она не цепляется за предметы и одежду, а также стразы, перья, блестки. Если на руках носите крупные украшения, не следует ногти перегружать вычурным дизайном.

Какой сделать маникюр?маникюр

Любая девушка может научиться пошагово дизайну ногтей. Для этого необходимо выбрать простой дизайн с фото, которые иллюстрируют процесс работы. Можно создать красивый и простой дизайн Шахматы. Для его создания необходим стальной, серебряный, черный матовый лак для ногтей. На искусственных ногтях должен быть закрашен край. Возможны варианты данного дизайна: все ногти можно покрасить одним лаком, а на каждой руке по одному ногтю другим. Ноготь безымянного или большого пальца можно сделать контрастным. Вместо стального или черного лака возможно другое сочетание, чтобы маникюр был спокойным или ярким. Ничто так не радует, как маникюр, выполненный своими руками. Можно сходить в салон и довериться мастеру, но интереснее сделать маникюр самостоятельно. Выглядеть привлекательной хочется всегда, но часто посещать салон слишком дорого.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...