Рубрики
Мы в социальных сетях
16 апреля
2016
Разное
2087 Просмотров

Все об игре Майнкрафт

Minecraft — не бесплатная игра. Вы можете поиграть в демо-версию игры, а затем оплатить её. Если у вас нет денег на лицензионную версию, то вы можете майнкрафт скачать. Одну из сторонних версий можно скачать бесплатно. Разработчики не против того, чтобы игроки скачивали не официальные версии игры, если у них нет денег, но в таком случае вы лишаетесь привилегий — нет автоматического обновления игры, нельзя использовать свой скини т.д. Взвесьте все «За и против», перед тем, как определиться, в какую версию игры играть. Если же у вас есть деньги на лицензию, то приобретите ее, этим вы поддержите разработчиков, а они порадуют нас интересными обновлениями в игре.

Карта 7Worlds паркур

Новая паркур карта, состоящая из 7 тематических уровней. На карте будет весело, потому что конструкции карте очень много, это может напомнить вам о какой — то детской игре

Карта тюрьма для Майкрафт

Большая тюремная карта строгого режима в которой находятся самые опасные заключенные. С этой тюрьмы им практически невозможно сбежать. Карта проработана до самых мелочей, на карте есть медпункт, площадь для прогулок, оружейная, душ и много чего другого.

Мод на интернет для Майкрафт 1.9

Очень крутой мод на интернет в майнкрафт 1.9 с которым вы сможете заходить на разные сайты, смотреть видео на YouTube и переписываться с друзьями вконтакте.

Чит Матикс для Майкрафт 1.9

Matix не перестаёт удивлять, самый первый чит на Майнкрафт 1.9, скачать вы можете бесплатно. Количество рабочих функций вас удивит. Управление несложное, вам предстоит выбрать в списке необходимые опции и отметить их галочками.

Чит Вурст для Майкрафт 1.9Майнкрафт

Один из самых популярных читов майнкарфт Wurst был обновлен. Он является отличным хаком для Minecraft — может быть, один из лучших читов для Minecraft на данный момент. Он имеет множество функций / модов и он работал как шарм, когда мы тестировали его! Большинство функций работает в режиме выживания и онлайн на многопользовательских серверах. Он имеет поддержку нескольких оперативных систем, включая Linux, Mac OS и Windows. Легко установить на всех ОС.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...