Рубрики
Мы в социальных сетях
01 апреля
2016
Детки
2404 Просмотров

Все об Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор, безусловно, одна из красивейших мировых киноактрис. Легендарный шарм актрисы – ее отличительная черта. Этому причиной является генетическая мутация, которая еще в детстве была заметна. Испуганные родители отнесли девочку к врачу и показали с ужасом ее необычно густые ресницы. Врач успокоил, сказав, что ничего страшного нет: у ребенка двойной ряд ресниц. Позже у девочки поменялся цвет на самый необыкновенный – фиолетовые глаза. Опять же причиной была генетическая мутация «происхождение Александрии». У таких людей цвет глаз обычный с рождения, но в полгода изменяется на фиолетовый. Цвет с возрастом смешивается с синим или темнеет. Цвет глаз на здоровье не влияет, как и на зрение. Согласно исследованиям, такие люди подвержены сердечным болезням. Причиной смерти Тейлор и были проблемы с сердцем.

Как развивалась карьера Тейлор?

Королева Голливуда родилась в 1932 году. Когда она для первых кинопроб появилась в студии, ее попросили смыть косметику, так как, по мнению окружающих, на ресницах много туши. В природную особенность поверили не сразу. Тейлор доказала, что для кино она не только красивый аксессуар. Ей принесла первую статуэтку роль элитной проститутки, вторую – роль вульгарной скандалистки. Почетный Оскар Тейлор получила за гуманитарную деятельность. В карьере актрисы одним из главный был фильм «Клеопатра». За роль египетской царицы она получила миллион долларов – неслыханный для тех времен гонорар. Почти 200000$ стоили только ее исторические костюмы. Благодаря этому фильму появились длинные стрелки и сильная подводка глаз – «глаза Клеопатры». Элизабет знаменита многочисленными браками, она была замужем восемь раз.

Чем увлекалась актриса?Элизабет Тейлор

Главным мужчиной в жизни Элизабет считается Ричард Бертон. Они познакомились на съемках «Клеопатры». Через десять лет развелись, а затем поженились снова. Актеры снялись вместе в 11 фильмах. Большим другом Элизабет был Майкл Джексон. Она была крестной старших детей Джексона, тесно с ними общалась. Именно Тейлор назвала Майкла «королем поп музыки»,  титул за ним закрепился навсегда. Актриса защищала Майкла от всех обвинений и нападок. Элизабет обожала ювелирные украшения и драгоценные камни. Подобные подарки она часто получала от мужей. Бертон подарил ей знаменитую жемчужину, которой владели испанские королевы и Мария Тюдор. Дарил ей драгоценности и Майкл Джексон, среди них изысканное кольцо с бриллиантами и сапфирами. Ювелирная коллекция Тейлор продана в 2011 на аукционе за 116 млн$.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...