Рубрики
Мы в социальных сетях
08 октября
2015
Мода
934 Просмотров

Все о компании Timberland

Все-таки как прекрасно, что наука развивается, хоть это и не сильно заметно в повседневной жизни, поскольку то, что предлагается, легко и просто входит в нашу повседневную жизнь. А как говорят люди, к хорошему довольно быстро привыкаешь и потом понять, как жить без этого уже не понятно.

 

Вы спросите, почему мы решили затронуть такой философский вопрос

 

А все оказалось довольно просто, сегодня мы узнали, что есть такая компания «Timberland». И как оказывается, основатель данной компании Натан Шварц придумал соединять резиновую (нижнюю) часть обуви и кожаную (верхнюю) часть с помощью клея. И это оказалось настоящим прорывом в производстве обуви, ведь до этого как оказывается, что соединение происходило только с помощью шитья. В результате использования клея, такая обувь стала намного сильнее защищена от влаги и воды, она стала намного надежнее, и стала служить в несколько раз дольше, поскольку влага не так часть попадала в середину обуви.

 

Как вы понимаете, благодаря такому небольшому ноу-хау, обувь стала действительно высококачественной, а теперь просто представьте, что ваша обувь снова перестает быть такой классной, страхи какие. Но мы немного отдалились от темы.

 

Сегодня данная обувь приобрела всемирное распространение

 

Хотя еще до девяностых годов, данная обувь существовала только на территории США. Теперь же подобную обувь можно приобрести по все территории Земли, но хоть используют разные цвета для резиновой части, но желтая подошва по-прежнему является визитной карточкой данной компании.Timberland

 

Но теперь обувь можно приобрести не только в реальных магазинах, если вы захотите приобрести обувь компании «Timberland» мужские варианты, то вам необходимо искать обувь, которая имеет символ ветвистого дуба. Поскольку для здоровья полезно иметь качественную зимнюю обувь, то вам лучше всего приобрести зимнюю обувь данной фирмы, особенно, если в вашем регионе теплые зимы. То есть, как бы и снег, но мокрый, потому вам необходима оптимальная зашита, а ее вы можете получить только с обувью от компании «Timberland».

 

Существует уже довольно большое количество онлайн магазинов, которые могут предложить вам соответствующий товар, но стоит помнить, что существует так же и качественные подделки, потому требуйте от магазина подтверждения, что он является официальным представителем компании в вашем регионе, иначе ищите другой онлайн магазин.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...