Рубрики
Мы в социальных сетях
04 августа
2017
Красота Мода
2271 Просмотров

Все о компании Avon

Наша компания является мировой ведущей косметической компанией с доходом в год от 9 миллиардов долларов. Продукция Avon продается многими активными независимыми консультантами как один из крупнейших в мире прямых продавцов. Продукты Avon выпускаются в более чем ста странах мира, а в ассортименте продукции есть декоративная косметика, средства по уходу за кожей, духи, а также модные и домашние продукты с такими выдающимися торговыми марками, как Skin-So-Soft, так и ANEW, а также Avon Color, и конечно Advance Techniques. Уже сейчас стань представителем Avon бесплатно!

Наше видение

Avon — это компания для женщин. Наша компания лучше всего понимает и удовлетворяет потребности в продуктах, услугах и самореализации женщин — во всем мире.

Наша миссия

Avon — это гораздо больше, чем неограниченная возможность зарабатывать. Быть представителем Avon — это прекрасная возможность создать свой собственный онлайн-бизнес или познакомиться с новыми людьми в вашем регионе. Вы также обнаружите, что у вас появилось много новых навыков!
Наша команда предлагает для вас возможность познакомиться с нашей компанией и, если желаете, присоединиться к многомиллионным представителям по всему миру, которые уже пользуются как личными, так и финансовыми выгодами от того, чтобы являются представителями AVON. Успех, который мы поставили за 125 лет нашей истории.
Вы достигнете значительной экономии в каждой покупке и сможете зарабатывать дополнительные деньги, продавая наши продукты. Единственные необходимые инвестиции с AVON для создания собственного бизнеса — ваше время и интерес.Avon
Будучи боссом для самих себя, у вас будет возможность выбирать часы работы, где и как вы их потратите. Вы могли бы, приложив все усилия и нашу помощь, получить дополнительные средства от продажи продуктов. Для этого наша компания предоставляет вам весь накопленный годами опыт и ресурсы.
Просто нужно заполнить анкету на нашем сайте, и очень скоро один из наших консультантов созвонится с вами, чтобы сообщить вам подробности и помочь полностью разобраться со всеми вашими сомнениями. AVON предлагает компромиссы и гарантии надежности. Если у вас появилось желание попробовать работать в компании, то вы получите все, что вам нужно для начала, а также обучения и нашей полной поддержки. Тебе нечего терять, ты только выиграешь с нашим бизнесом – стань представителем Avon бесплатно!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота, Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота, Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота, Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота, Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота, Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...