Рубрики
Мы в социальных сетях
27 марта
2016
Красота
2528 Просмотров

Все что нужно знать девушке

Кожа, за которой с юности тщательно ухаживают, дольше сохраняет гладкость и упругость в зрелом возрасте. Если лет Вам немало, и в молодости Вы большого вниманию лицу не уделяли, не огорчайтесь, все в Ваших руках. Необходимо следовать правилам: дважды в день умывайтесь кипяченой водой с использованием  пенки для умывания и губки для лица. Мыло для этого лучше не использовать. Два раза в неделю необходимо кожу лица очищать энзимным пилингом или другими масками, которые не содержат твердых частиц, не имеют стягивающего эффекта здесь. Не желательно применять скрабы, особенно при наличии сосудистой сеточки, поскольку так можно поранить кожу: появятся трещины и царапины. Применяйте в качестве питания различные питательные кремы и маски. Днем нужен крем дневной, ночью – ночной.

К каким советам нужно прислушиваться?

Не пользуйтесь масками и кремами одного бренда, подберите несколько разновидностей ночных и дневных кремов, питательных и очищающих тоников, гелей, масок, чтобы их можно было чередовать. Таким образом достигается максимальный эффект. Внимательно присматривайтесь и прислушивайтесь к своему лицу, почувствуйте, когда чередовать косметику. На косметических препаратах экономить не стоит. Благодаря хорошей косметике, лицо в любом возрасте будет красивым, а Вы – в хорошем настроении. WikiHow Вас научит, как подчеркнуть естественную красоту. Основная задача – правильно преподнести данные, которыми обладаете. Усвоив привычки к ежедневному косметическому и гигиеническому уходу, уверенность в привлекательности, Вы в выгодном свете подадите свои лучшие стороны. Очищайте кожу. Чтобы получить лучший результат, по типу кожи подберите соответствующие средства.

Как ухаживать за собой? ухаживать за собой

Утром и вечером умывайте лицо, будьте активны, слишком активно кожу не растирайте, не спите с макияжем, могут забиться поры и появится сыпь. Воспользуйтесь после умывания хорошим увлажняющим средством, которое подходит коже. Для борьбы с прыщами примените полоски для очищения кожи. Должным образом следите за собой. Голову мойте с частотой, позволяющей поддерживать волосы в чистоте, они не должны выглядеть грязными. Ежедневно увлажняйте тело. Делайте это после душа, пока влажная кожа и лосьон легко впитывается. Уход за ногтями также играет большую роль. Делайте маникюр, коротко стригите ногти, поддерживайте их состояние. Чтобы не было заусениц, удаляйте кутикулы. Если нравится лак для ногтей, используйте бесцветное или розовое прозрачное покрытие. После лака нанесите еще слой покрытия, чтобы проступил оттенок ногтей. Это хорошо выглядит.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...