Рубрики
Мы в социальных сетях
31 января
2015
Разное
6687 Просмотров

Воздух, еда, вода – здоровью скажем: «Да!»

В экологически загрязненном мире трудно говорить о хорошем здоровье. Появляются новые болезни, которые дают сильные осложнения, прогрессируют неизлечимые заболевания, человечество стоит на грани катастрофы. Поэтому главным заданием для всего мира есть сбережение здоровья. Люди не хотят сами беспокоиться о себе: едят вредную пищу, употребляют спиртное, пьют неочищенную воду – а впоследствии жалуются на боли в разных областях организма. Делать этого нельзя. Ведь если мы сами о себе не позаботимся, то этим вопросом не займется никто. Начать нужно с чистой воды. Ведь чистая вода – это 90% успеха, то есть если употреблять качественную питьевую воду, организм будет точно благодарен. Многие выкапывают во дворах колодцы, пробивают скважины, вода в которых насыщена витаминами и минералами. Но для того чтобы наслаждаться водой из колодца, необходимо учесть заранее такой вопрос, как чистка колодцев.

    Польза и выгода воды из колодца:
  • вода – чистая и вкусная, ее качество хорошее;
  • прослеживается экономия – воду из колодца не нужно покупать;
  • доступность – независимо ни от каких обстоятельств, вода доступна всегда.

Составляющие здоровья

КолодецО воде уже сказано много. Это один из главных компонентов хорошего здоровья. Не следует забывать и о здоровой пище. Лучше отказаться от еды с Макдональдса и остальных фаст-фудов. Употребление овощей и фруктов, горячей пищи, кисломолочных продуктов точно поможет организму нормально функционировать в любых ситуациях.

Не стоит забывать также о прогулках на свежем воздухе. Давно известно, что пешие прогулки перед сном позитивно влияют на кровообращение и дыхательную систему. Пикники на свежем воздухе (если это не связано с глобальным перееданием на природе) помогут организму расслабиться, а хорошее настроение насытит гормонами счастья.

Задание и цель каждого человека – заботиться о здоровье, своем и своих близких. Если вдруг беспокоят какие-то заболевания, необходимо сразу же обращаться к докторам и выявлять все проблемы со здоровьем на ранних стадиях. Тогда никакие болезни не будут страшны!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...