Рубрики
Мы в социальных сетях
12 декабря
2016
Недвижимость
3635 Просмотров

Военная ипотека

В настоящий момент приобретение жилья обходится дорого, если покупать его хорошем районе города и со всеми удобствами. Но Вы можете воспользоваться ипотекой на выгодных условиях, если являетесь военным или Ваш муж служит. В приобретении жилья пригодиться военная ипотека краснодар , которая включает в себя выгодные условия.

Как купить квартиру?

Если Вы являетесь военным, Вам могут предложить такую услугу. Это особенный механизм, по которому приобретаются квартиры по военной ипотеке в Краснодаре,

по оптимальной цене. Такой вид покупки квартиры установлен законом. Такой процесс купли является актуальным во многих странах, в том числе и в Российской Федерации, независимо от местоположения будущей жилплощади. Вы сами вправе выбрать подходящий вариант, который устроит Вас и Вашу семью — город, место, район и прочее. Ранее это можно было осуществить уже после службы, а сейчас во время данного процесса. Поэтому есть возможность купить квартиру в новостройке, а не в уже построенном для этого целей доме. Это очень удобно.

Чтобы осуществить это, Вам потребуются бумаги о подтверждении, что Вы военнослужащий или когда-то им были, паспорт и прочие личные документы. Это позволяет людям с финансовыми проблемами приобрести для себя жилплощадь на выгодных условиях. Годовые проценты очень низкие, поэтому конечная цена будет ниже. Выплаты можно делать не сразу, а частями. Вносить каждый месяц денежные средства за ипотеку на протяжении установленного времени.

Когда можно воспользоваться услугой?

Данной услугой можно воспользоваться, если Вы вступили в накопительную систему. В полную собственность квартира переходит после шести лет службы. Вам перечисляют на счет денежные средства из государственной казны, которые будут использованы для этой цели.

Военная ипотека

Можно приобрести жилье не только в новостройках или старого типа домах, но и в тех, которые еще находятся в стадии постройки. Это очень удобно. Приобрести можно дополнительно дом на земельном участке, коттедж, таун-хаус, или построить дом по собственному проекту. Все те, кто уже отслужил, начиная с участников с 2005 года, имеют полное право на такую услугу. Срок должен быть не менее трех лет по контракту и с закрытием одного такого контракта. Все прапорщики, мичманы, сержанты, солдаты и матросы и выпускники военных ВУЗов — имеют такую возможность в настоящее время. Минимальный срок выплат — 36 месяцев. А максимальный составляет до достижения 45-летнего возраста заемщика.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...