Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2016
Красота
2216 Просмотров

Виды маникюра

Красивые ухоженные пальцы всегда были украшением любой женщины. Ведь мы протягиваем руку для рукопожатия, а некоторые мужчины любят целовать нам пальчики. Вот и приходится отправляться в салон красоты за красивым маникюром. Состояние ногтей женщины может выдавать ее проблемы со здоровьем. Опытный косметолог с первого взгляда сможет поставить правильный диагноз. Часто нам не хватает самых обычных витаминов и правильного ухода за ногтями. Вот и приходится наращивать ногти, ведь свои ломаются и слоятся.

Процедура нанесения маникюра

Классический маникюр в Перми можно сделать в салоне красоты Depilation Station. Опытные мастера предложат Вам большой выбор расцветок лака. Выбор цвета целиком Ваше пожелание, но он обязан гармонировать с Вашим нарядом и с Вашей губной помадой. Мы можем предложить Вам нанести не только лак на ногти, но и дополнительный рисунок, который смогут заменить все Ваши друзья.

Обычно в салоне имеются в наличии все необходимые инструменты. Клиентам предлагается следующие виды маникюра:

  • А-ля натурель;
  • Маникюр  De-lux;
  • Европейский, аппаратный;
  • Японский.
  • Классический

Каждая процедура сопровождается предварительным очищением ногтевой пластины, небольшим массажем с втиранием в ноготь специальных эфирных масел. Затем мастер придает определенную форму ногтю, удаляет кутикулы. Выбрав понравившийся способ и цвет окрашивания, можно расслабиться и доверить свои руки опытным рукам специалиста.

Классический маникюр

В советское время все парикмахерские делали исключительно классический маникюр, который чаще всего носит название – мокрый  чем же особенность этой процедуры?

Ноготь проходит первый этап – очищения. Затем каждому ногтю придается своя особая форма. Ногти распаривают, высушивают. При помощи специальных кусачек или ножниц удаляют кутикулу. Затем можно приступить к нанесению лака.

Такая процедура известна далеко за пределами. Одним из минусов классического маникюра является то, что при неправильно организованной процедуре, плохо обработанному инструменту, может произойти травмирование кутикулы, а затем и ее воспаление. Мы тщательно следим за чистотой и правильной обработкой всего инструментария.

Все процедуры очень приятны. Некоторые приходят в наш салон, чтоб отдохнуть, получить удовольствие и красивый ухоженный маникюр.

Цены на услуги классического маникюра в Перми могут меняться в разных салано. Здесь все зависит от выбранной процедуры, от стоимости лака и геля.

Благодарим за предоставленный материал сайт салона Depilationstation.ru.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...