Рубрики
Мы в социальных сетях
23 января
2017
Разное
575 Просмотров

Виды корпоративных сувениров и способы нанесения логотипов

Выставки, презентации, рекламные акции – на этих и других мероприятиях активно используются разные виды корпоративных сувениров, которые помогают бизнесу продвигать свои услуги, привлекать новых покупателей и клиентов.

 

Виды и применение корпоративных сувениров

 

Что такое бизнес-сувенир? Это практичное полезное изделие (зажигалка, авторучка, брелок и т.д.), с нанесенным логотипом компании и другой коммерческой информацией. Корпоративные сувениры используют для решения разных задач, выделим несколько распространенных примеров:

 

  • продвижение нового товара или услуги;
  • расширение географии деятельности бизнеса;
  • поздравление клиентов и партнеров;
  • поощрение сотрудников компании и т.д.

 

В качестве корпоративного сувенира выступают разные вещи и предметы, например, на выставках и рекламных акциях часто вручают шарфы с логотипом. Существует несколько технологий, которые позволяют наносить изображения на шарфы и другие предметы гардероба, включая вышивку.

 

Если нужно охватить большое количество человек, тогда уместно использовать недорогие сувениры: брелоки и зажигалки, календарики и авторучки. Выбор большой, необходимо лишь определиться с видом сувенирной продукции и заказать ее обработку – нанесение логотипа подходящим методом. Технологии разные, начиная от лазерной гравировки, заканчивая шелкографией и тампопечатью.

 

Ценность сувениров в том, что они долго работают

 

Чем больше сувениров вы раздадите, тем большее количество людей узнает о вашем новом товаре, акциях и открытии нового магазина. Шарфы и авторучки с логотипом можно использовать как отдельный рекламный инструмент, проводя кампанию на выставках и других мероприятиях, так и в комплексе с другими видами рекламы. Помимо рекламных задач, продукцию используют внутри компании, поздравляя сотрудников с тем или иным профессиональным праздником, вручая презенты важным партнерам и клиентам.

 

Используя в рекламной кампании ручки с логотипом на заказ, вы охватываете большое количество людей, повышая интерес к товару и услуге. Стоимость одного контакта является минимальной, поэтому в плане стоимость корпоративные сувениры являются одним из самых эффективных и доступных инструментов.

 

Ценность сувенирной продукции заключается в том, что такая реклама работает очень долго. Если вы дарите человеку зажигалку или кружку с логотипом, авторучку с коммерческой информацией или красивый теплый шарф, он будет использовать эти вещи длительное время, контактируя с рекламой. Мало какой другой носитель может сравниться по этому показателю с бизнес-сувенирами.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...