Рубрики
Мы в социальных сетях
06 февраля
2017
Праздники
770 Просмотров

Веселые подарки на 23 февраля

Мы все хотим, чтобы праздники проходили весело и позитивно. В том числе и самый главный мужской праздник- День защитника Отечества.

Пора забыть о практичных подарках и разорвать порочный круг «трусы-носки-пена для бритья». Давайте будем развлекать мужчин! На помощь нам придут забавные и веселые подарки на 23 февраля.

Веселый подарок — это замечательный способ продемонстрировать своему мужчине, что с ним мир становится праздничнее и ярче. Будьте необычными и оригинальными, и Ваш мужчина не заскучает рядом с Вами. Чем же можно удивить мужчину на 23 февраля? 

  1. Подарочные игры на День защитника Отечества. Такие развлечения очень популярны в веселой компании. Особый восторг вызывают алкогольные настольные игры. Эти забавы — не просто способ быстрее напиться, а весело провести время в компании друзей. Например, очень популярна  «Пьяная рулетка». Рулетка — это азартная и увлекательная игра, а если вместо денег играть на выпивку, то это не менее интересно. Скучно точно не будет!
  2. Загадки-головоломки. Мужчины любят иногда поломать голову над какой-нибудь задачкой. Предоставьте ему такую возможность и подарите настольную головоломку.
  3. Подарки с забавными надписями. Такие сувениры очень нравятся мужчинам. Можно выбрать в качестве подарка забавную футболку или кружку. Ассортимент таких товаров на прилавках магазинов огромен. Как Вам идея подарить мужчине веселую пивную кружку или фляжку с надписью «Фляжка стратегического назначения». Вы можете любой презент, самое главное, чтобы он был украшен забавным текстом.

Кто сказал, что практичные подарки должны быть обязательно скучными? Любому мужчине придутся по вкусу обложки для документов с забавным принтом. Паспорт, студенческий или водительские права — верные спутники любого мужчины. Подберите для них такой «наряд», который бы не только защищал документ, но и поднимал настроение своему хозяину и окружающим. Если Вы хорошо знаете мужчину, то Вам известны и его увлечения. Подберите веселый подарок, который будет соответствовать интересам мужчины.

Например, автомобилисту можно подарить прикольный знак на машину, любителю футбола — пепельницу в виде футбольного мяча, а фанату компьютерных игр — оригинальную мышку или коврик для нее.

Дарят прикольные подарки обычно близким людям, поэтому дарить забавные презенты руководителю или партнерам по бизнесу не стоит. Этой категории получателей подарков больше подойдут солидные статусные сувениры.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...