Рубрики
Мы в социальных сетях
07 октября
2021
Биографии Звезды
38151 Просмотров

Валерия Ланская — рост, вес, биография

Валерия Ланская — рост, вес, биография данной актрисы , только служать доказательством ее профессионализму. Умница, красавица, которая сумела добиться особых результатов благодаря усердному труду и желанию стать известной. Одна из самых популярных и  востребованных актрис кино и театральных сцен, а также певица и в прошлом спортсменка. Рост  в 168 см и вес — 53 кг, по сути небольшие цифры, но сколько силы воли в этом человеке.

Валерия Александровна Ланская — биография

Валерия Ланская - рост, вес, биографияБиография Валерии не с простых. Родилась будущая звезда телесериалов 2 января 1987 года в столице Российской Федерации. Ее мама занимала должность тренера по фигурному катанию, папа – хореограф, поэтому совсем неудивительно, что с раннего детства ей прививались любовь к прекрасному. К примеру с детства девушка занималась фигурным катанием и художественной гимнастикой.  Параллельно с этим будущая актриса интересовалась театральным миром, и в период с 1996 год по начало 2002- го она играла в театре юного актера, кстати в котором также играла ее сестра Анастасия.  Будучи развитой в разностороннем направлении, девушка все же отдала свой выбор театральному ВУЗу, поэтому она поступила в Щукино на курс Шлыкова. Еще до окончания обучения ее приняли в труппу «Сатирикона».  Помимо этого она активно сотрудничала с театром А. Рыбникова и им. Е. Вахтангова, а также «Театра Луны».

Фильмография

Валерия Ланская Буквально с первых ролей она сумела обратить внимание зрителей.  Все сыгранные ее героини отличаются по характеру, даже по эпохам существования, однако все они вызывали особый восторг. Навыки и умения, которые были выработаны в детстве помогли ей сыграть в мелодраме «Тариф новогодний», где ее героиня была целеустремленной музыканткой.  Далее был телесериал «Принцесса цирка» где она сыграла одну из главных женских ролей.  Во время кастинга первым делом актрис просили сесть на шпагат, это не составило особой трудности если учитывать спортивное прошлое.  По факту – эта роль сделала молодую актрису не только в Российской Федерации, но и в странах ближнего зарубежья.

Следующий этап принесший популярность – это «Ледниковый период», где она выступала в паре с Ягудиным. На сегодняшний день, актриса продолжает работать на новыми проектами, поэтому в скором времени мы сможем увидеть Валерию в новых ролях.

Личная жизнь

2015 год стал знаменательным для девушки, ведь она вышла замуж за любимого мужчину и родила сына.  Валерия Ланская – это псевдоним, которую актриса взяла  из –за того что уже была актриса Валерия Зайцева. Ланская фамилия бабушки со стороны отца.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...