Рубрики
Мы в социальных сетях
29 сентября
2015
Здоровье
2576 Просмотров

Вакуумный очиститель ушей Wax Vacuum

Очиститель ушей вакуумный Wax Vacuum предназначен для безопасного и надежного удаления воды и различных загрязнений из ушей. Прибор отличается мягкостью и бесшумностью во время работы, но это не мешает добиться потрясающего результата!

 

Приборчик достаточно безопасен, при этом обеспечивается максимальная гигиена для ушей. К прибору не подключаются какие-либо провода, поэтому его можно свободно переносить на любые расстояния по комнате. Он производит очень аккуратное и бережное всасывание, при этом результат намного превосходит тот, который получается при использовании ватных тампонов. Он с большой эффективностью удаляет всякие следы грязи и влаги из уха, причем им могут пользоваться люди любого возраста.

 

Прибор основан на интересном и очень действенном вакуумном методе, и поэтому приносит вашим ушам большую пользу.

 

Для пользования прибором следует установить на него силиконовую насадку и вставить его в ухо. Ватные тампоны в этих случаях могут нанести вред перепонке уха, а прибор Wax Vacuum безопасен и надежен. Он вычищает очень быстро и нежно. Нужно только поместить кончик его в ухо и через некоторое время вопрос очистки ушей будет решен.

 

В каком возрасте возможно применять прибор?

 

Wax Vac используется в любом возрасте. Его можно использовать как для ушей малыша, так и людей преклонного возраста. Таким образом, не нужно отчаиваться, если в уши попала вода. Все знают, какой это дискомфорт, а также и боль! Кроме того, существует риск занесения инфекции в ухо особенно, если вода попала из не совсем чистого водоема, например, реки.

 

Вакуумный очиститель ушейОсобенно это неприятно, когда вода попала в ухо ребенка. Слуховой проход детского уха очень маленький, он удлиняется и становится извилистым с возрастом. Поэтому ухо у ребенка будет болеть. При этом может случиться даже осложнение, когда находящаяся в ухе серная пробка разбухает и давит на внутреннюю часть уха. При этом возможно даже снижение слуха. Если у вас нет прибора Wax Vac, то нужно обращаться к врачу. Вакуумный же прибор может надежно защитить вашу семью от таких неприятностей.

 

Кроме того, периодическое применение прибора для очистки ушей у детей помогает предотвратить развитию различных ушных инфекций. Ухочистка устроена таким образом, чтобы не причинить вреда человеческом уху. Она проникает в ухо нежно, не причиняя никакого вреда, даже малышам. Работает приборчик от двух пальчиковых батареек. Кроме того, у него имеется встроенный фонарик для освещения поверхности обработки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...