Рубрики
Мы в социальных сетях
21 августа
2015
Здоровье
3050 Просмотров

Вакуумно роликовый массаж, выполнение вакуумного массажа: мнение и отзывы специалистов

Вакуумно-роликовый массаж

Из всех видов массажа вакуумный массаж, пожалуй, самый оригинальный и эффективный. В основном он применяется для улучшения фигуры и подтягивания кожи. Вакуумный массаж также является отличным вариантом при решении проблем связанных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Из данной статьи вы узнаете обо всех нюансах вакуумного массажа.

Выполнение вакуумного массажа: мнение и отзывы специалистов

Вакуумный массаж представляет собой аппарат, оснащенный манипулой, который захватывает складки кожи на небольшую глубину. При помощи специальных роликов аппарат передвигается и как бы физически разминает проблемную зону тела.

Во время исполнения вакуумно-роликового массажа пациенты могут сами выбирать ту программу лечения, которая им больше всего подходит. У данного вида массажа хорошо выражено влияние на жировую прослойку тела, что в свою очередь способствует активному сжиганию жиров, а значит и снижению веса. При потере объемов тела ваша фигура снова обретает желанные формы. Достижимый эффект длиться в течение нескольких месяцев. Дальнейшие поддерживающие процедуры поспособствуют улучшению обмена веществ, что в свою очередь поможет удерживать вес в нужном состоянии.

По словам врача-косметолога Разумовской у вакуумного вида массажа очень много плюсов. К положительным моментам данного вида массажа можно отнести следующие: уменьшение отложений и выравнивание рельефа кожи, а также заметное снижение веса. Такой вид массажа рекомендуется тем людям, которые уже избавились от лишнего веса, но их беспокоит обвисшая кожа на спине и животе, которая образовалась вследствие похудения. Но не все так радужно, у вакуумного массажа есть и свои минусы. К примеру, этот вид массажа не подойдет тем людям, которые страдают от варикозного расширением вен и имеют прочие сосудистые заболевания. Противопоказан он и людям, у которых имеется какой-либо вид дерматита.

Принципы работы вакуумно-роликового массажа

После посещения процедур по проведению вакуумного массажа, вы ощутите следующие положительные моменты:

– Вакуумный массаж эффективно воздействует на кожу тела и лица, значительно избавляя от целлюлита. Применять его можно при любых стадиях целлюлитных отложений. Вакуумный вид массажа отлично улучшает кровообращение, а так же заметно уменьшает дряблость кожи. Данные положительные эффекты достигаются за счет того, что происходит «дробление жировых отложений». Во время глубокого механического воздействия в проблемных зонах улучшается кровообращение, жировые отложение значительно размягчаются, что в свою очередь способствует улучшению внешнего вида кожи вашего тела.

– Данный вид массажа способствует лимфатическому и венозному оттоку, что в свою очередь ведет к спаданию отеков.

– Подтягивает морщинки, приводит кожу в тонус.

– Способствует быстрому рассасыванию рубцов и растяжек.

– В общей сложности оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действия на ваше тело.

Отзывы о вакуумно-роликовом массаже

Многие женщины являются поклонницами данного вида массажа. Однако есть девушки, которые сомневались в эффективности данного аппарата, отдавая предпочтения другим популярным косметическим процедурам. И все же не все эти новомодные процедуры действительно помогают. Другие женщины, которые все же поверили в эффективность вакуумно-роликового массажа, удостоверились в его эффективности. Более того, они получили даже сверх того, что ожидали. Отзывы о вакуумном массаже более чем положительные. Те женщины кто прошли курсы данного массажа (а это порядка 80%) значительно сбросили вес, обрели упругость форм и избавились от целлюлита.

Если вы ограничены  в финансах и вам не доступны сеансы вакуумно-роликового массажа, то вы без труда можете выполнить вакуумный массаж в условиях домашнего использования.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...