Рубрики
Мы в социальных сетях
20 августа
2012
Праздники
2699 Просмотров

В чем встречать Год Змеи 2013. ФОТО

В преддверии Нового Года каждую представительницу прекрасного пола интересует, что же следует надеть на новогоднюю вечеринку. Конечно, обязательно прислушиваться и к себе самой (ведь, в новогоднем наряде обязательно чувствовать себя комфортно), и следовать советам дизайнеров и модельеров. Выделим несколько основных тенденций и подытожим, в чем встречать Год Змеи 2013 наиболее уместно.

Так уж повелось, что зимой каждый из нас хочет оказаться в лете. Поэтому многие дамы отдают предпочтения легким летним платьям, сшитым из различных материалов. Правда, с цветами нарядов в этот раз стоит соблюдать некоторую осторожность. Предпочтительно, чтобы платье было темно-синего, синего, зеленого, бирюзового или черного цвета или решено в сочетании этих цветов. Этим оттенкам Черная Водяная Змея благоволит больше всего.

Платья и наряды зеленого цвета также будут более, чем актуальны. Особенно в сочетании с серебристыми дополнениями. Они будут имитировать переливчатую кожу Змеи и явно придутся ей по душе. А значит, есть все основания полагать, что следующий год не обделит Вас счастьем, добром, здоровьем и денежными успехами. Правда, рассчитывать на стабильность в год Черной Водяной Змеи не стоит, благоразумней предусматривать несколько вариантов развития событий.

Выбирая платье на новогоднюю вечеринку, к слову, лучше провести ее в тесном кругу; следует учесть, что оно должно плотно облегать фигуру и подчеркивать все ее достоинства, а также быть максимальной длины, чтобы зрительно вытягивать силуэт. В случае, если Ваша фигура далека от идеальной, расстраиваться не стоит. Дизайнеры предлагают огромное количество платьев, декорированных вертикальными драпировками и складками, придающими фигуре дивную стройность и элегантность.

Мужчины при встрече 2013 года – Года Черной Водяной Змеи, могут выбрать для себя аксессуары или какую-либо деталь, сходную по фактуре и рисунку со змеиной кожей. Можно поэкспериментировать с цветом выходного костюма и сделать выбор в пользу мужского одеяния фиолетового, темно-зеленого, бутылочного, темно-синего или черного цвета. Правда, самые рисковые представители сильного пола могут облачиться в костюмы из «змеиной кожи». Зато те, кто далек от таких модных «излишеств», прекрасно могут обойтись брошью или запонками в виде змеек.

Lacoste предлагает облегающие платья насыщенного синего цвета, а Dolce&Gabbana наряды, имитирующие змеиную кожу и решенные в коричнево-черном цвете. Victoria Beckham советует женщинам в эту ночь щеголять в бюризовых, черных и ярко-синих костюмах и платьях. Christian Dior в Новогоднюю ночь хочет видеть представительниц прекрасного пола утонченными, элегантными и женственными, поэтому предлагает бежевые, темно-коричневые, темно-сиреневые и темно-фиолетовые платья, которые декорированы различными материалами, вышивкой и интересными элементами.

Выбор достаточно широк, а посему, остается лишь отдать предпочтение одному из нарядов, чтобы Змея – владелица 2013 года относилась к Вам положительно!

В чем встречать Год Змеи 2013. ФОТО



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...