Рубрики
Мы в социальных сетях
07 июля
2015
Разное
1083 Просмотров

Установка пластиковых окон

В наше время,  для того чтобы сделать помещение более теплым и комфортным, обычно устанавливают пластиковые окна, так как только с их помощью можно будет существенно сэкономить энергоресурсы, благодаря чему вы будете меньше платить за отопление. Установка пластиковых окон в Иваново – это очень популярная услуга, которую оказывает большинство компаний, ведь зимы в этом городе достаточно суровые, поэтому только при помощи пластиковых окон можно сделать квартиры более уютными. Стоит отметить, что монтаж окон – это достаточно тяжелый процесс, однако произвести установку можно и самостоятельно, желательно только следовать следующим нескольким советам.

Когда лучше всего производить монтаж?

Многие считают, что устанавливать пластиковые окна нужно только летом, так как это удобно, ведь в таком случае квартира не замерзнет, и никому из нее перемещаться не придется. Однако на самом деле,  более оптимальным временем,  для установки окон является зима, так как, во-первых, зимой намного легче проверить правильность монтажа, ведь если окна установить неправильно, стекла начнут запотевать, чего происходить не должно, поэтому сразу же можно будет устранить ошибку. Летом заметить такие ошибки намного сложнее, поэтому если вы не опытный мастер, производить монтаж лучше в холодное время года.

Монтаж окон.

После того как вы произвели демонтаж старого окна, и подготовили оконную раму, можно будет непосредственно переходить к установке профилей. Для этого вставляем подставочный профиль в оконную раму, и запениваем его, однако предварительно в профиль нужно будет вставить окно, для того чтобы посмотреть,  каким будет готовый результат. После того как вы установили Установка пластиковых оконподставочный профиль, вам нужно будет вставить крепежные элементы в окно, и установить его в оконный проем, а затем выровнять, чтобы по высоте и ширине окно было ровным. Для этого обычно используют деревянные бруски, которые подкладывают под окно, и только после того как оно будет выровнено, крепление можно будет закручивать до конца. Дальше остается только запенить пространство между окном, и оконной рамой, и для этого обычно проводят процедуру заполнения  в два раза, чтобы ничего не пропустить, и заполнить все пространство.  После этого можно будет непосредственно приступать к установке подоконника, и прочих элементов, так как эта работа не очень сложная, ее не стоит описывать.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...