Рубрики
Мы в социальных сетях
27 августа
2014
Разное
2382 Просмотров

Урок восточных танцев для начинающих — то что вам нужно

В западной культуре восточные танцы уже не считаются экзотическим явлением. Многие танцевальные школы на сегодняшний день предлагают уроки восточных танцев.

Взять урок восточных танцев для начинающих – приобщиться к восточной культуре, которая зародилось на Среднем Востоке. Говоря в целом о понятии восточные танцы, можно сказать, что они включают в себя танцы многих народов.

В исполнении восточных танцев трудно обозначить какие-то рамки, главное — индивидуальность. При освоении базовые движения восточного танца вы сможете импровизировать почти под любую музыку.

урок восточных танцев для начинающихЧто вы будете делать на уроках восточных танцев для начинающих?

На занятиях по восточным танцам вы изучите технику базовых движений, а также те танцы, которые сможете применять в своей танцевальной практике. Каждый желающий найдет свой индивидуальный стиль, потому как постановки танцев, изучаемые на наших занятиях, достаточно разнообразны и относятся не только к классической технике танцев востока.

Мы научим вас владеть техникой танца с применением:

  • различного рода предметов,
  • трости,
  • цымбал,
  • платков

Так восточные танцы станут вам доступны и при регулярном посещении занятий по этим танцам, вы сможете приобрести прекрасную физическую форму, сумеете поразить, кого угодно оригинальным танцем и будете всегда отлично выглядеть. Восточные люди знают, каким образом осуществить главную женскую мечту – стать красивой и желанной. Ведь именно там много тысяч лет назад зародился танец живота.

За счет скандальных выступлений Маты Хари, в начале 20 века появился интерес к восточным танцам. Совсем не случайно танец живота получил такое пикантное название. Считается что «живот»- есть жизнь, а значит — это танец жизни. За счет чередования элементов танца — ударов и трясок – связки и мышцы становятся более подвижными и гибкими. А кожа более красивой и упругой.

Что говорят врачи о танце живота?

Вера Абакумова (акушер-гинеколог) говорит о восточных танцах так: для женщины такие специфические танцевальные упражнения являются очень полезными. Не случайно в Египте восточные танцы  и шоу программы осваивали те девушки, которые готовились к материнству. Восточные танцы многократно усиливают кровоснабжение и активизируют глубокие мышцы таза. В результате чего устраняются многие из причин бесплодия. Порой даже врачи не могут сказать точно, что именно привело к излечению.

Специалисты считают, что восточный стиль танцев скоро покорит всю планету. И каждый получит прекрасную фигуру и хорошее настроение.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...