Рубрики
Мы в социальных сетях
08 сентября
2016
Разное
949 Просмотров

Убираем с волшебством

Всегда всем нравится, когда все во всем складывается хорошо. Когда мы выбрали «жизненный путь» и спокойно, размеренно, потихоньку идем своей дорогой, замечая при этом красоту вокруг и радуясь ей.

Но бывают такие моменты, когда не так чист горизонт и не так безоблачен наш жизненный путь – ветер перемен подувает, дождь сожалений капает, туча сомнений зависает над головой. И все, мы расстроились, жизнь не радует, солнце больше не греет и ничего не мило нашему сердцу.

Впечатлительными мы стали и все чаще принимаем мелочи близко к сердцу

Только вот наша мнительность, переживания, разочарования и все остальные отрицательные эмоции могут ой какую злую шутку с нами сыграть – просто засыпать «снегом» разочарований да замести метелью злости наш жизненный путь. И тогда сбиваемся мы с пути, намеченного и идем чужой дорогой к чужим целям и чужой жизни, которая не радует нас больше совсем. Наверное, каждый такое проходил и понимал, что сбился с пути. Но не спешите расстраиваться – все можно решить.

Наверное, Вы много раз замечали, что есть такой тип людей, которые принимаются за уборку, как только у них плохое настроение или тяжелый период в жизни. Это наравне с фразой: «Чем хуже у девушки жизнь, тем выше каблук и ухоженнее она выглядит!».

Как правило, видя, что человек принимается за уборку в тяжелые минуты – мы сочувствуем ему и понимаем, что ему надо чем-то занять руки и мозг – отвлечься. И вроде бы так оно и есть. Только вот есть маленький факт – пусть не сразу, но у этих чистюль все вновь становится на свои места. При чем, как в прямом, та и, конечно же, в переносном смысле. И хотя есть уборка квартир — удел профи из клининговых компаний, все равно порой мы беремся за швабру сами…

А знаете почему?

Потому что еще древние велики мастера Фэн-шуй говорили, что обычна уборка способна не только привести в порядок Ваш дом, но и активизировать потоки благоприятной энергии Ци, постоянное циркуляция которой и делает нашу жизнь беззаботной.

Так что если Вы по прежнему грустите, то пора отвлечься от мрачных мыслей, одеть одежду поудобнее и сказать: «Вещи по местам раскладываются – жизнь моя налаживается». И приступайте к покорению пирамид из журналов и книг, шкафов с одеждой, кучи мелочей и всего прочего, что надо разложить по своим местам. И не забудьте включить музыку – веселую, задорную, радостную, чтобы хотелось подпевать и пританцовывать, призывая положительную энергию прийти в Ваш дом, в Вашу душу и в Вашу жизнь еще быстрее.

Убираем с волшебством

И еще – до того, как произнести фразу, указанную выше, вполне возможно загадать конкретное дело и разрешение конкретной проблемы, которую надо привести в порядок. С таким волшебством эффективность Вашей уборки в разы увеличится.

Этот же ритуал смело можете применять и на работе, где под «чистку» попадает только Ваше личное рабочее пространство.

И не забывайте наслаждаться самим процессом – вы ведь сейчас в роли самой настоящей волшебницы – не просто убираете, а еще и расчищаете свой жизненный путь, чтобы в дальнейшем беспрепятственно следовать к своему счастью!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...