Рубрики
Мы в социальных сетях
09 июля
2017
Мода
628 Просмотров

Туалетная вода Kenzo Pour Homme Sport Extreme

Сегодня существует масса композиций парфюмерии, которые удачно могут вписаться в любой образ, а также стиль. Например, такой универсальный аромат, как туалетная вода Kenzo Pour Homme Sport Extreme, которую создал в 2013 году талантливый парфюмер по имени Francois Demachy. Данная композиция имеет отличия в фужерном водянистом характере, и поэтому может подарить как ощущение легкости, так и свободы, а также молодости, и конечно независимости. И это можно считать дерзкой попыткой сбежать от огромного банального и серого города, а так же стремлением проявления себя и достижением желанных целей. Потрясающие нотки мяты, цитруса и пряного черного перца сплетаются и благоухают в одном букете. Эта композиция как пьянящий глоток свежего воздуха в давящей угрюмой атмосфере. А самое сердце туалетной воды – это смола элеми, а так же морские ноты, которые заряжают своим потрясающим контрастом. Уникальность парфюма подчеркнута базой, которая представлена сплетением как ветивера, так и белого кедра. В этой композиции отражаются лучшие черты мужественности, а также харизматичности.

Парфюм для неповторимого образа

Туалетная вода Kenzo Pour Homme Sport Extreme является ароматом для уверенных в себе мужчин. Упоительный и дерзкий аромат данного парфюма может наилучшим образом подчеркнуть вашу исключительность, а также настоящую мужскую энергию. Если вы хотите обратить на себя внимание и пользоваться популярностью у прекрасных дам, то туалетная вода Kenzo Pour Homme Sport Extreme вам в этом поможет.

Этот оригинальный парфюм может создать неповторимый образ. С помощью этого аромата вы легко сможете вскружить голову прекрасным девушкам. Kenzo Pour Homme Sport ExtremeЦитрусовые нотки в сочетании с душистой мятой и острым черным перцем делает композицию оригинальной, а также интересной. Этот аромат поможет вам вспомнить о свободе и скорости, невероятном адреналине, и вы непременно почувствуете, будто плывете на катере, который мчится по глади воды синего цвета, которая простирается на весь горизонт.

Освободите ваши желания и ощутите силу стихии! Станьте обладателем потрясающего парфюма, и вы ни в коем случае не откажетесь от жизни «на полную катушку».

Факты о парфюме

  • 2013 – год выпуска
  • Создан во Франции
  • Фужерно – водяной аромат
  • Основные ноты: мятные, цитрусовые и черный перец
  • «Сердечные» ноты: элеми, а также морские
  • «Шлейф» аромата: ветивер, а также белый кедр


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...